Барнаульцы обсуждают кучу мусора, высыпанную у подъезда жилого дома

Сделали это возле детской площадки, рассказывает местная жительница

28 июля 2018, 14:19, ИА Амител

Фото: Виктория Черникова/vk.com/barneos22

В Барнауле в пятницу, 27 июля, высыпали кучу разного мусора возле подъезда дома, расположенного по адресу: ул. Малахова, 31. Об этом рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22". 

"Прямо на полдороги лежат ботинки рваные, бутылки битые, куски бетонных плит и много разного мусора вперемешку с землей. На мой вопрос, с какой целью это все "добро" привезли, старшая по дому ответила, чтобы засыпать яму возле детской площадки. Она также уточнила, что сделать это должны хозяева, от которых эта яма осталась. А они, на минуту, уже продали квартиру. Теперь эта куча мусора будет лежать до самого последнего", - рассказывает жительница дома.

По ее словам, это не самый странный поступок управляющей компании.

"Ранее по их же инициативе были установлены бетонные блоки напротив подъезда, чтобы машины возле подъезда не ставили. И через два дня в нашем же подъезде случился пожар. Верхние этажи были в дыму, пожарные машины не могли подъехать. Кое-как устранили возгорание. Благо, пожар был не настолько серьезным", - отметила женщина. 

В итоге, как сообщается, теперь возле подъезда стоит блок, который не позволяет подъехать ни скорой помощи, ни пожарному автомобилю, а к нему добавилась еще и куча мусора на полдороги. Причем, рядом с кучей мусора проходит дорожка на детскую площадку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров