Как нескучно и познавательно провести последние дни летних каникул

Музей "Как-так?" приглашает детей и взрослых на научные шоу в августе

01 августа 2018, 08:30, ИА Амител

До конца летних каникул остался всего месяц, но это не повод скучать: тех, кто хочет надолго запомнить этот август, провести его интересно и с пользой, приглашает музей занимательных наук "Как-так?". Для детей и их родителей – захватывающие шоу-программы и приятные акции.

В среду, 1 августа, проводится акция "Вход в музей за 100 рублей": с 15 до 20 часов стоимость входного билета для всех составит всего 100 рублей.  Посетители интерактивного музея смогут не только увидеть интересные экспонаты, объясняющие законы физики, механики, оптические явления, но и самостоятельно привести их в действие. Остаться равнодушным просто невозможно: яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы всем гостям.

В субботу, 4 августа, в 16:00 состоится шоу сумасшедшего профессора Николя "Школьная наука", где зрелищные эксперименты соседствуют с опытами, которые откроют ребятам удивительный мир знаний. Опыты с сухим льдом, интересные эксперименты со звуком и полимерами - никогда еще школьная наука не была такой интересной.

В воскресенье, 5 августа, в 17:00 пройдёт электрическое "Шоу Тесла". "Издавна люди хотели повелевать молниями, но без вреда для здоровья. Сегодня, благодаря изобретениям великого ученого Николы Теслы, у человечества появилась такая возможность. Барнаульцы и гости города могут убедиться в этом сами, посетив одноименное шоу", — комментируют в музее. Здесь будут показаны плазменные шары, разряды молний и светящиеся приборы, загорающиеся без электричества.

В воскресенье, 12 августа, в 16:00 музей "Как-так?" приглашает посмотреть любопытные опыты с сухим льдом и полимерами, а также увидеть радугу при помощи специальных очков. Посещение музея в этот день – повод убедиться, что шоу профессора Николя "Всё включено" - это праздничная научная программа, где собраны самые интересные эксперименты.

На шоу и программы обязательна предварительная запись, билет приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по телефону.


Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 571-132
Группа "ВКонтакте"
Сайт

6+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров