Жители села на Алтае бросились искать бутылку с долларами от "Орла и решки"

Выпуск, посвященный Республике Алтай, вышел в эфир 7 августа на канале "Пятница"

08 августа 2018, 11:32, ИА Амител

Жители села Майма в Республике Алтай после выпуска передачи "Орел и решка", который вышел 7 августа на телеканале "Пятница", начали массово искать спрятанную ведущими программы бутылку со 100 долларами.

Как следует из сообщений в социальных сетях, многие майминцы после выпуска бросились искать клад. В конце выпуска ведущие Клава Кока и актриса Маша Горбань по традиции спрятали в бутылке 100 долларов и дали инструкцию по ее поиску: "В селе Майма, возле Горно-Алтайска, есть недострой. Там я и спрятала подарок от нашей программы".

Передача вышла в эфир в 19.00. Сразу после этого жители Маймы и близлежащих населенных пунктов устремились к недостроенному зданию на поиски клада. Очевидцы опубликовали в интернете видео поисков и заметили, что Чуйский тракт оказался буквально загружен машинами.

Однако еще в 17.20 по местному времени жительница села со своим супругом, посмотревшие выпуск по времени Владивостока, нашли клад. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram, однако позже страница оказалась закрытой.

Отметим, что ведущие передачи "Орел и решка" побывали в Горном Алтае, в частности, на горе Белуха, приняли ванну из крови оленя, а также посетили водопад Корбу. Также одна из ведущих побывала на базе отдыха "Altay Village", расположенную на Телецком озере. Более подробнее об этом смотрите в самом выпуске "Орла и Решки".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров