Автомобиль за селфи: в Алтайском крае пройдет конкурс к выборам 9 сентября

Всего организаторы приготовили более 200 призов

09 августа 2018, 07:50, ИА Амител

Жители Алтайского края могут выиграть автомобиль, смартфон, планшет, игровую консоль, телевизор и другие призы. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографироваться на фоне плаката "#Мойголос22" на избирательном участке в день выборов губернатора, 9 сентября 2018 года.

Организатором конкурса является краевой телеканал "Катунь24". Канал проводил подобный фотоконкурс на президентских выборах 18 марта 2018 года. Тогда было разыграно 228 призов.

"Конкурс "#Мойголос22" пройдет на всей территории Алтайского края — участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо выполнить простые условия — в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #мойголос22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в Сети до 11 сентября", — сообщили организаторы.

Призов будет более 200: три автомобиля, смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и так далее. Автомобили получат победители номинации "Лучшее семейное фото". Всего в конкурсе семь номинаций.

Оценка фотографий будет вестись не только на краевом уровне — "свой" победитель будет в каждом городе и районе. Побеждают фото, набравшие  наибольшее количество лайков. Накрутку голосов делать не стоит, её будут отслеживать технические специалисты.

Конкурс проводится в трех социальных сетях: Instagram (@moygolos22), "ВКонтакте" (vk.com/moygolos22) и "Одноклассники" (ok.ru/moygolos22).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров