Проект Amic.ru: победитель "Мобильного репортера" в июле получил призы

Им стал барнаулец Олег Кечайкин

09 августа 2018, 11:15, ИА Амител

Фото: Алена Гросс/Amic.ru
Фото: Алена Гросс/Amic.ru

Проект "Мобильный репортер" информационный портал Amic.ru в партнерстве с компанией "МегаФон" запустил в июле.

Условия участия в проекте просты.

Мы предложили нашим читателям, ставшим очевидцами каких-то событий (происшествий, добрых поступков, нарушений, необычных явлений и др.):

1. Немедленно снимать об этом видео или фото;

2. Прислать нам на электронную почту: news@amic.ru с пометкой "Мобильный репортер" или в WhatsApp на номер +7-923-649-96-41 (рекомендация от редакции: вбейте этот номер в ваш список контактов под именем "Мобильный репортер");

Причем мы сделали удобной для вас отправку — создали кнопку "Мобильный репортер" под каждой новостью с прямым попаданием в чат проекта!

Некоторые наши читатели решили проверить нашу бдительность и стали присылать ролики и фото, "гуляющие" на просторах интернета. Мы тщательно проверяли каждое сообщение.

А вот наш активный мобильный репортер Олег Кечайкин честно снимал происшествия и тут же высылал их на номер +7-923-649-96-41.

Всего за месяц Олег прислал с десяток видео о событиях, очевидцем которых он стал. Более того, новости с этим материалом набирали большое количество просмотров.

Именно поэтому редакция регионального информационного портала Amic.ru и компания "МегаФон" решили присвоить Олегу гордое звание и удостоверение "Мобильный репортер" и вручить замечательные призы: денежный - в размере 3000 рублей, а также колонку и наушники от партнера проекта компании "МегаФон".

"Неожиданно и приятно получить такие призы! - поделился с нами Олег Кечайкин. - Буду и дальше участвовать в проекте. Вокруг столько всего происходит!"

Мы поздравляем Олега с заслуженной наградой и уверены, что вы, уважаемые читатели, так же активно включитесь в борьбу за призы! Ведь уже через месяц мы подведем новые итоги проекта!

Все материалы рубрики "Мобильный репортер"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров