Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Футболист Смолов недоволен зарплатой в 600 тысяч рублей в день, но терпит

, ИА "Амител"
В дополнении к этому игроки "Локомотива" получают бонусы, в частности в случае успеха в Лиге Чемпионов

Фото: 24segodnya.ru

Игрок сборной России по футболу Федор Смолов выразил недовольство своей новой зарплатой в клубе "Локомотив", куда он перешел из "Краснодара", сообщает портал "СтарХит".

Спортсмен признался, что в новой команде получать он будет меньше, но у него есть своя мотивация "потерпеть" новые условия оплаты.

"Фиксированная зарплата может и стала чуть меньше, но ради Лиги чемпионов можно потерпеть. Участие в Лиге чемпионов было моей главной мотивацией", — отметил Смолов.

Ранее сообщалось, что Смолов покидает "Краснодар" после того, как появилась информация о ДТП с участием дорогой иномарки. Отмечалось, что в клубе готовы были рассматривать любые варианты.

Руководству "Локомотива" пришлось заплатить за Смолова девять миллионов евро.

Ранее инсайдеры утверждали, что теперь Смолов будет получать около трех миллионов евро в год. Если пересчитать эту сумму в рублях, то это примерно 600 тысяч рублей в день. В дополнении к этому игроки "Локомотива" получают бонусы в случае успеха в Лиге Чемпионов.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

10.08.2018 18:57
- гость -

Слушайте, я дале не знаю, как он терпит бедняга

0  0
10.08.2018 19:38
Гость

Даже представить не могу, как это прожить на такие копейки..

0  0
10.08.2018 20:14
Гость

Он не футболист!

0  0
10.08.2018 20:56
Не минимум

Ну, и где социальная справедливость в этой стране?

0  0
11.08.2018 00:36
Олег

Молодец, силу воли вырабатывает, наш человек, ДИНАМОВЕЦ!!!

0  0
11.08.2018 03:04
Гость

Фёдор, посадить тебя на зарплату 20-25000 руб в месяц,не слабо?
Я считаю,вы не достойны получать 600тыс руб в день.
Надо играть в футбол ,как играет Игорь Акинфеев или ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ
.

0  0
11.08.2018 03:10
Гость

Фёдор, посадить тебя на зарплату 20-25000 руб в месяц,не слабо?
Я считаю,вы не достойны получать 600тыс руб в день.
Надо играть в футбол ,как играет Игорь Акинфеев или ДЕНИС ЧЕРЫШЕВ
.

0  0
11.08.2018 03:38
Отец

Какой он футболист,он негодяй чистой воды!600к в день мало,Он не офигел случаем .!?

0  0
11.08.2018 08:09
Александр

А за что такие деньги, если футбол у нас мягко говоря себя вообще никак не показал! Какое то несоответствие в рентабельности трат денег, покажи себя, потом получай призы и зарплату, а если смотреть не на что то за что платить.

0  0
11.08.2018 09:25
C

Самое поганое - что большой футбол оплачивает бюджет - не реклама, не убогое

количественное посещение их убогих матчей, а мы. Об этом не говорят, но это так.

0  0
11.08.2018 10:28
месный

за попинывание стока денег мало - да он охренел!!!

0  0
11.08.2018 10:38
Вратарь

И за что, за что этим кривоногим, такие деньги платят, удивляюсь, их разогнать всех надо, а им такие зарплаты....дурдом

0  0
11.08.2018 11:51
Кирилл

Мне бы такую зарплату))

0  0
11.08.2018 11:56
николай

этого *** четвертовать надо.он пиндос, а не футболист.вообще лучше на кол пущай покайфует это водило.

0  0
11.08.2018 12:07
Илья

Их давно пора посадить на зарплату от результатов проведённых матчей, а то привыкли как амёбы по полю передвигаться.

0  0
11.08.2018 12:11
Алекс

Смолов обнаглел вконец. Гнать его надо совсем из футбола. Кем он себя возомнил ???
В низших дивизионах есть игроки не хуже и для которых зарплата в 40000 руб. в месяц за счастье. Надо чтобы играли за идею а не за деньги.

0  0
11.08.2018 12:19
Алекс

За такие деньги он должен забивать по 10 голов ЛЮБОЙ команде в каждой игре.Причём 5 голов через себя. А в перерыве брать микрофон и петь песни для болельщиков.

0  0
11.08.2018 13:40
Мастер спорта СССР

Федя Лопырёв чемпион...ничего, зато заслуженный мастер спорта РФ. В голове Тачки, Тёлки, Тусовки, Татушки. Наш герой сдриснул с места ДТП ночью, это у него режим такой во время ЧР. Сёмин пожалеет, что Чмолова купил. Феде нужно временно забыть про выше перечисленные Т, а это очень Трудно.

0  0
11.08.2018 13:41
Артём

я вообще не понимаю люди вы с ума сошли.. футбол играют не играют причём здесь это) что за классовое разделение... нельзя спортсменам любым такие зарплаты делать.. у меня в голове не укладывается.. ну получай он пусть 600 тысяч в м

0  0
11.08.2018 14:24
гость

Блин, да за такие деньги даже я сыграю лучше Марадоны!

0  0
11.08.2018 14:47
Владимир!

На лесоповал, или в шахту за сотню тысяч в месяц, причём далеко не каждый месяц! Эта козлота уже оборзела выше крыши, мало того, так и бегать-то дюже не стремятся! Тяжкий труд у бедолаг, а у хирурга за операционным столом просто прогулка по-сравнию с ними, или педагога! Оборзели и спортсмены, и артисты, нахапал в России, стали людьми в России и линяют за бугор! Нет у них ни совести, ни Родины, это пустые, никчемные людишки! Вот и вам и ЗМС!

0  0
11.08.2018 14:57
кот ученый

а может лучше потрясти его карманы в пользу простого народа? совсем уже ахренели футболеры!!!

0  0
11.08.2018 15:33
гость

охренеть! если они такие деньги получают в день.... тока им зачем бегать себямучать!

0  0
11.08.2018 15:56
Я

За что? Он же ничего ни разу не выиграл

0  0

А ни пошел бы Смолов на ... фиг, с такой игрой ему нужно платить намного меньше! Очередной не отесанный крестьянин мнит себя суперменом! Его дело менять девиц легкого поведения, как перчатки, вот всё на что он способен!

0  0
11.08.2018 17:07
Алексей

Да это очень примерно! По сегодняшнему курсу 634`931,5 рублей в день. Молодец. Золотые ноги.

0  0
11.08.2018 17:22
Silence

Пусть умрёт и терпения закончатся.

0  0
11.08.2018 17:58
Должник

Совсем офигели все, футбольчики арттисты и всякие. (может "офигели" и не подходит, но... корректно)

0  0
11.08.2018 18:29
вы не люди, вы стадо

Боже я смотрю и смеюсь над людьми, которые кричат за что ему такие деньги платят, бла бла бла, люди ну если платят ему такие деньги, значит он стоит того, все думают футбол это так легко? Футбол это эмоции, это травмы, это 90 минут, а то и больше бегать по полю на износ, Этот год показал что у нас в России хороший футбол, мы футбольная страна.Но люди только способны критиковать. Критикуешь-Предлагай

0  0
11.08.2018 19:01
Владимир

Такие зарплаты можно объяснить только тем, что у нас футбол это средство для мошенников отмывать свои доходы. Футболистам и тренерам перепадает как соучастникам в этой схеме.

0  0

на минималкy его посадить и посмотреть как он бyдет недоволен дятел

0  0
11.08.2018 20:09
григорий

это надо же так ЗАЖРАТЬСЯ !!!!! Научился КОЕ КАК бить по мячу и........
А что и сколько требовать человеку который отдал РОДИНЕ всю жизнь
и живет на грошовую пенсию? Закатай губы!!!!

0  0
11.08.2018 20:44
Лев

За год столько им гарантировать, а остальное в случае выигрышей. Играть не умеют, а амбиций непомерно много.

0  0
11.08.2018 20:46
Валерий

Ничего страшного: стоимость проезда в поездах повысят в очередной раз, вот и выйдет на нужную ему зарплату. Нас то кто спросит!?

0  0
11.08.2018 23:29
Сергей

Такая статья издевательство над простыми работягами которые пашут за 15000 в месяц ...

0  0
11.08.2018 23:35
- гость -

чмо

0  0
11.08.2018 23:57
Ур

Федя,а за что?Кусок фекалий,который на ЧМ ничего не показал,сыкло,которое убежало с места дтп...Федя,да ты лошара!Готов даже встретиться с тобой,чтобы в глаза тебе это сказать и послушать твое галимое нытьё!

0  0
12.08.2018 00:31
- гость -

Обалдеть надо это что же у нас в стране делается, у нас игроки получают больше президента, не порядок Владимир Владимирович.

0  0
12.08.2018 01:05
Алекс535

примерно такая-же зарплата у командира подводной лодки в месяц, только пользы в миллион раз больше и учиться надо больше

0  0
12.08.2018 02:17
Ануфрий К.

Мне его жалко. 600 тыс. руб. в день - это так мало. Предлагаю всем скинуться и повысить его жалование хотя бы до 5 млн. рублей в день, а то ведь умрет с голоду, бедняга.

0  0
12.08.2018 02:36

В конец уел человек.

0  0
12.08.2018 02:53
Семен

ОНО недовольно??? Какой же он зажравшийся черт

0  0
12.08.2018 04:25
Юлия

С ума сойти в день! У меня бабушка ребёнком была во время войны. Лес валили, а пенсия копейки(

0  0
12.08.2018 08:34
гоги

зажрались

0  0
12.08.2018 14:20
Владимир

Тоже хочу получать 600000 рублей в день и играть как попало

0  0
12.08.2018 19:22
user

600 000 тысяч рублей в месяц!!!!!!!!!!!! Да это супер зарплата, как по мне

0  0
12.08.2018 20:10
человек

урод

0  0
12.08.2018 20:35
Серж

Разогнать этих тварей к ядреной матери. ***ели!!!!

0  0
12.08.2018 21:36
Серж

Ме 37, я работаю строителем, за 600000 в МЕСЯЦ! за год буду в лучшей форме чем ЭТОТ

0  0
12.08.2018 21:53
Вадим

Как обычно больше всего недовольны своим положением- ПАРАЗИТЫ!!! Какая власть-такое и говно приближено!!! И этому говну раздаются какие то медальки и т.п.

0  0
12.08.2018 23:13
Никудышка

Я считаю, что футболистам всем нужно установить зарплату в 50 000 рублей, а большие деньги выдавать только за командные или личные достижения (допустим, вышли в 1/4 финала ЧМ - получите по несколько миллионов каждому, или стал лучшим бомбардиром РПЛ - тоже получи кругленькую сумму). Тогда и будет мотивация выигрывать как можно больше.

0  0
12.08.2018 23:38
Юрий

за что такие деньги. Разум где то отсутствует

0  0
13.08.2018 00:18
Гиревик

Что, тебе в день 600 тыс маловато, а ты попробуй как мы в месяц за 25 тыс пятерых детей поднимаем зажравшийся ты "футболист сборной"

0  0
13.08.2018 02:11
Александр

За что такие деньги платят...?

0  0
13.08.2018 05:54
Alex-2006

нифига се 600 в день мало. ушлопан хочет больше )))

0  0
13.08.2018 09:42
аик

Смолок не игрок

0  0
Загрузка...