Грандиозное "Автошоу MITSUBISHI 2018" дарит Автоцентр АНТ на День города

Интересное событие можно посетить всей семьей – развлечение найдется для всех

06 сентября 2018, 08:06, ИА Амител

Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi Motors, 9 сентября 2018 года в 11.00 приглашает всех жителей и гостей Барнаула на "Автошоу MITSUBISHI 2018". Оно пройдет на открытой парковке ТРЦ GALAXY. В день рождения города это место превратится в уникальную полосу препятствий с крутыми подъемами и спусками, бревенчатым навалом, уклоном и ж/д переездом.

В этот день каждый желающий сможет записаться на тест-драйв и почувствовать всю мощь автомобилей Mitsubishi. Участников ждет специально подготовленная трасса, где можно пройти уникальный тест-драйв вместе с подготовленным пилотом и  лично проверить маневренность автомобилей на естественных внедорожных препятствиях. Главные герои "Автошоу 2018" - динамичный и яркий  Eclipse Cross, флагманы модельного ряда PajeroSport и Outlander, а также надежный и практичный L200.

Для гостей мероприятия подготовлена развлекательная программа с конкурсами и подарками, а для самых маленьких – интерактивная детская зона (пока родители будут увлечены автомобилями, дети смогут весело провести время), игрушечный автодром (гоночная трасса) для радиоуправляемых машинок, надувной батут "Лабиринт", бесплатный аквагрим и аниматор.

Еще один сюрприз Автоцентр АНТ приготовил для владельцев автомобилей Mitsubishi.  Разработана привлекательная программа лояльности, участники которой получат выгоду при сдаче собственного автомобиля по программе трейд-ин при приобретении нового автомобиля Mitsubishi  в кредит или за наличный расчет.

Зарядитесь хорошим настроением и испытайте незабываемые эмоции с Автоцентром АНТ и ТРЦ GALAXY.

Для того чтобы зарегистрироваться на тест-драйв, пройдите по ссылке.

Всех желающих 9 сентября в 11.00 ждут по адресу: 
г. Барнаул, пр. Строителей, 117
Подробности по телефону 8 (3852) 29-00-29

Партнер мероприятия - СПАО "Ингосстрах" 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров