Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тест: что вы знаете о новом губернаторе Алтайского края Викторе Томенко

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Спросим о домашних животных, семье, почему он не голосовал на выборах губернатора и при чём тут Александр Карлин

Еще три месяца назад почти никто в Алтайском крае не знал Виктора Томенко. А теперь он — губернатор нашего региона. Будучи в статусе врио, он много о себе рассказал. Время покажет, но определенно хорошее мнение о себе он уже оставил. Что лично вы знаете о Томенко? Пройдите наш тест.

 
Читайте также в сюжете: Выборы губернатора Алтайского края - 2018

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.09.2018 12:40
Гость

Жесть! во мне мозги промыли в новостях, на все вопросы ответил правильно Я в шоке Про других кандидатов фиг бы ответил, хотя за Томенко не голосовал, вот она сила СМИ

0  0
11.09.2018 12:45
- гость -

- Вы ответили верно на 0 из 10 вопросов! Вы совсем ничего не слышали о Викторе Томенко. Ну и что, лишь бы губернатором хорошим был, а какая у него собака - дело третье.

Да уж. Ничего то я о нем не знаю. И знать в принципе не хочу.
Устал я от всех этих работников цирка, веселящих публику.

0  1
11.09.2018 12:46
Лось

что вы знаете о новом губернаторе - ничего и знать не хотим, ибо смысл

0  1
11.09.2018 12:48
Бабуля

ничо не знаем..да и кто нас спрашивает..Думаю скоро много нового узнаем исходя из его деяний..Какая разница что было ДО,важно что будет ПОСЛЕ..

0  0
11.09.2018 12:49
- гость -

Я знаю что его назначили из Кремля и местная избирательная комиссия как обычно подтосовала итоги выборов

0  1
11.09.2018 12:59
Алексей

знаю кто его представителем в столице будет, этого достаточно ...

0  0
11.09.2018 13:07
Ируся

так он популянее бузовой или нет? тема не раскрыта

0  0
11.09.2018 13:08
- гость -

А я знаю , что Томенко фигурант панамского досье, как дела , Виктор Петрович, в компании IDC Strike Invest LTD, зарегистрированной в 2005 году на Британских Виргинских островах.

0  0
11.09.2018 13:08
- гость -

достаточно знать что он представляет пжив

0  0
11.09.2018 13:11
- гость -

Вы ответили верно на 3 из 10 вопросов! Видимо, вы мало интересуетесь новым губернатором. Ну ничего, за пять лет его работы в регионе, думаем, что он еще много о себе расскажет.

А мне оно надо?

0  0
11.09.2018 13:21
- гость -

А ещё, мы жители нищего региона РФ, знаем, что если карлин будет назначен в Совет Федерации от исполнительной власти края и станет главой комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, люди на местах - в правительстве региона, Заксобрании, гордуме, администрациях районов - будут выполнять команды не Томенко, а карлина. Хуже того, назначение Карлина в Совфед существенно усилит его позиции, он прослывет непотопляемым, и все перемены, которые попытается начать новый губернатор в Алтайском крае, будут саботироваться, регион продолжит стагнацию.

0  0
11.09.2018 13:30
многодетный

Вы ответили верно на 0 из 10 вопросов! Вы совсем ничего не слышали о Викторе Томенко. Ну и что, лишь бы губернатором хорошим был, а какая у него собака - дело третье.


Постигал в ответах....их сюда если выложить то все посмеялись-бы с удовольствием.

0  0
11.09.2018 13:38
Ольга

АМИК, хватит уже перед новым выслуживаться, тошнит от количества восхваляющих статей!

0  0
11.09.2018 13:51
- гость -

Ольга+++++++!!! Браво!!!!

0  0
11.09.2018 13:57
- гость -

тест не проходил. вроде ставленник Путина женат.

0  0
11.09.2018 14:20
- гость -

Наш новый ставленник как Энакин Скайуокер в начале своей карьеры на посту губернатора, к концу срока Дарт Ве́йдер !!!

0  0
11.09.2018 15:04
Ил

Грамотно лизнуть надо уметь.

0  0
11.09.2018 15:16
Гость

О! Я тоже ответила на все вопросы, не слабо для 71-летней.

0  0
11.09.2018 16:07
- гость -

В Калмыкии грозят отчислением студентке, которая сняла на видео вброс бюллетеней на выборах
Видеозапись вброса бюллетеней была опубликована на YouTube.
«Айса Хулаева составила жалобу на массовый вброс бюллетеней. Однако другие члены УИК отказались ее подписывать. После того как девушка предала гласности зафиксированные нарушения, ее препроводили в полицейский участок, где она провела ночь. Кроме того, декан Калмыцкого государственного университета, в котором учится Айса Хулаева, стал угрожать ей исключением из вуза в случае, если она не отзовет свою жалобу»

0  0
11.09.2018 16:26
- гость -

После победы Томенко жить в крае стало намного лучше. Спасибо за то что вы есть, Виктор Петрович!

0  1
11.09.2018 19:06
- гость -

Сегодня град шел, спасибо Томенк!

0  0
11.09.2018 19:23
- гость -

Я очень плохо отношусь к нашему правительству, но далеко не все люди, которые попадают в топ, такие же. По случаю выборов и огромному количеству плакатов с фото, только недавно узнали, что этот человек - имеет отношение к политике и тем более к органам власти (!!!), но несколько лет назад, он помог нам чисто по - человечески в условиях, когда многие соотечественники "проходили" мимо. Я не буду сейчас рассказывать все детали того дня, чтобы это не показалось пиаром или рекламой, но думаю, что достаточно сказать будет, что 3,5 часа под проливным дождем, до решения нашей ситуации - абсолютно бескорыстно, без фамилий и статусов, только имя Виктор и реального желания помочь незнакомым людям. Только с новостями по ТВ узнали, что тот человек как раз и был Виктором Томенко, поэтому в такой политической грязи, считаю необходимым оставить свой комментарий. Мы не живем в вашем регионе, и случай произошел не в вашем регионе, но почему-то за вас радостно.Аж реально необычно понимать, что такое вот в жизни случается. Лично для нас, вера в то, что нормальные люди, каким-то образом еще пока появляются во власти- это почти как новость, что дед мороз существует. Если бы Виктор баллотировался в нашей области-это были бы первые выборы, на которые мы бы полетели как на праздник. И жалко, что нельзя менять губернаторов между областями, потому что нам так как вашему региону- не повезло, к сожалению.

0  1