"Сражающийся" с непогодой ведущий из США стал объектом насмешек в сети

Пока ведущий сражался с ураганом, два человека на фоне спокойно шли мимо

15 сентября 2018, 19:48, ИА Амител

Фото: twitter.com

Пользователей Twitter удивил ведущий прогноза погоды на американском канале The Weather Channel, который театрально сражался с ураганом "Флоренс". Об этом пишет РИА Новости.

На опубликованных кадрах видно, как метеоролог Майк Сейдел говорит о погоде на улице, сопротивляясь сильным потокам ветра и дождя и еле держась на ногах. При этом ближе к концу репортажа за спиной у него проходят двое молодых людей, которые легко одеты, идут с обычной скоростью и будто не замечают ураган.

Комментаторов удивил подобный контраст. Некоторые пользователи вспомнили о "фейковых новостях", добавив, что телевидению нельзя доверять. Другие предложили наградить метеоролога "Оскаром" за драматизм. 

Ряд пользователей задались вопросом, зачем рассказывать о погоде на улице, когда это можно сделать в помещении. Некоторые вспомнили про эпизод из ситкома "Класс".

Позднее представители The Weather Channel пояснил, что прохожие шли по асфальту, а ведущий стоял на мокрой и скользкой траве. Поэтому и получился такой контрастный и от этого комический эффект.

Напомним, на Штаты несколько дней назад обрушился ураган "Флоренс". Синоптики называют его одним из самых опасных ураганов, поскольку он может вызвать наводнения.

Ураган "Флоренс" ослаб до тропического шторма

По словам синоптиков, скорость ветра в эпицентре атмосферного явления составляет примерно 31,3 м/с

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров