Новости

Живодер изрезал ножом бездомную собаку в Новоалтайске

, ИА "Амител"
В данный момент собака находится в приюте для животных

Фото: get.pxhere.com

Неизвестный изрезал ножом бездомную собаку в Новоалтайске. Об этом сообщает паблик Barnaul 22, ссылаясь на местную жительницу.

Сообщается, что собака была бездомной, однако ее знали и прикармливали во дворе дома по улице Ударников. В пятницу, 14 сентября, она была в полном порядке, а день спустя животное нашли с резаными ранами по всему телу. 

Волонтеры насчитали свыше десяти ножевых ранений. Зоозащитники считают, что это сделал живодер. "Сегодня в Новоалтайске произошло страшное событие. Собачка молоденькая, доверчивая. Видимо, держали и кромсали. Разрезаны мышцы шеи. Большая кровопотеря. Зверское издевательство!" — сообщила горожанка.

Собаку забрала владелица единственного в Новоалтайске приюта для животных. Сейчас врачи барнаульской ветклиники и волонтеры борются за жизнь собаки. Ее состояние оценивается как тяжелое. 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

17.09.2018 00:05
Алла

К сожелнию таких мразей хватает!

0  0
17.09.2018 05:34
Тина

Такое преступление может совершить только ничтожество!!! Нормальному, здоровому человеку с доброй душой разве может прийти в голову причинить кому-то боль и наслаждаться ею?! Как жаль, что такие подонки рождаются на Земле. Это ошибка природы. Гореть в аду таким вечно!

0  0
17.09.2018 06:24
человек

А нехрен бездомных собак, к домам прикармливать! Ставя под угрозу, здоровье и жизни людей, и особенно детей!
ДУМАЙТЕ головой, и не только о себе и своих бездомных животных, когда грубо нарушаете права окружающих людей!

0  0
17.09.2018 06:45
Элла

"человек", а часом это не твоя работа? А че анонимно? Боязно?
И всегда, вы за права людей, детей. пока до них не доберетесь.
Живодеров нужно не только сажать по 245, но максимально давить экономически, ставить на учет, сообщать базы данных по живодерам и подозреваемым в таковых всем потенциальным работадателям. установить списки профессий, на которые запрещено трудоустраивать лиц, замеченных в жестоком обращении с животными.

0  0
17.09.2018 09:32
гостья

это не люди, а выродки... для тех, кто считает бродячих животных агрессивными скажу одно, что за всю мою жизнь ни меня ни моих родственников ни одна бездомная собака не тронула... я больше вот таких выродков боюсь...

0  0
17.09.2018 14:48
Татьяна Петрова.

Может найти этого человека и хотя бы поцарапать его....Пусть,почувствует как это больно....

0  0
17.09.2018 17:17
- гость -

Элла а таких как ты стерилизовать без наркоза! Дура!

0  0
18.09.2018 07:53
Давыд

Дамы и господа "ЗВЕРОЛЮБЫ"!!!
Да, поступок чудовищный, не зависимо от того бродячая собака, или домашняя. Рискну предположить, что решил потренироваться на животных какой-то доморощенный Чикатила.
Но прикармливать бездомную животину нельзя. Люди собачек год кормят, потом по их - же просьбам отстреливают догхантеры в период гона, не будьте лицемерны.
Элла, бойтесь, правильно делаете

0  0
19.09.2018 00:01
Стелла

Руки, ноги по обломать и язык вырвать, а потом можно выпустить сволочь безжалостную. Сколько развелось мразей, которые издеваются над несчастными животными, ужас какой-то. Казнить без суда и следствия.

0  0