Интересно и взрослым и детям: где в октябре пройдут научные шоу в Барнауле

Октябрь - время приобщаться к занимательной науке. Где а Барнауле можно с пользой и интересом провести время

26 сентября 2018, 13:00, ИА Амител

В воскресенье 30 сентября в 16:00 пройдёт научное шоу профессора Николя "Всё включено". Это праздничная научная программа, где подобраны самые интересные эксперименты. Здесь и опыты с сухим льдом, и отличные эксперименты со звуком и полимерами. Каждый из участников увидит радугу при помощи специальных очков.

В воскресенье 7 октября в 16:00 пройдёт шоу Николя "Шоу в темноте". Чем отличается флуоресценция от фосфоресценции? Как можно увидеть настоящую молнию и повелевать светящейся лентой? Что такое настоящее лазерное шоу, а также можно ли рисовать при помощи света? Ответы на все эти и другие вопросы юные исследователи найдут в шоу "В темноте".

В среду 3 октября акция "Вход в музей за 100 рублей". С 15 до 20 часов, стоимость входного билета для всех составит всего 100 рублей. Дети и взрослые смогут увидеть интересные экспонаты, объясняющие законы физики, механики, оптические явления. Музей интерактивный - все экспонаты можно приводить в действия самостоятельно. Остаться равнодушным сложно, яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы всем гостям.

На шоу и программы обязательна предварительная запись, билет приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по указанному телефону.

 Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул,
проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 571-132
Сайт 
ВК
6+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров