Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стоп-кадр. Автомойка раздора продолжает "рост" в барнаульском туркластере

, ИА "Амител"
 
Стоп-Кадр
Автомойка в историческом центре Барнаула продолжает "расти"
Требование Алтайохранкультуры о запрете строительства не повлияло на ход работ на объекте

Фото: Amic.ru

 

 

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

26.09.2018 13:57
гость

А куда делась автомойка самообслуживания на ул.Попова (рядом с Павловским трактом)?

0  0
26.09.2018 14:06
- гость -

Открывайтесь скорее, а то на Малахова персонал прибурел уже, крутят одни и те же монетки в разменнике, они не принимаются - сплошной негатив

0  0
26.09.2018 14:11
гость

Крепкая видно крыша у "бизнесмена"...

0  0
26.09.2018 14:17
- гость -

Вчера были выборы, а сегодня вы уже проголосовали. Мне кажется что была команда не мутить воду перед выборами Томенки в губернаторы Алтайского края.

0  0
26.09.2018 14:21
Павсекакий

А там была когда-то автомойка и никому не мешала. А сегодня в туркластер не вписывается? А кому он нахрен сдался, ваш туркластер?
Чиновникам хочется, чтоб у них был красивый вид из окна.

0  0
26.09.2018 14:32
- гость -

Больше построят, больше разбирать))))

0  0
26.09.2018 14:42
Гость3

Машины в городе должны быть чистыми! И не то что автомойкА, а автомойкИ при въезде в город нужны.
Но воздвигать ее на исторической площади... Это как коричневый сарай у гостиницы Центральная на Советов возвели.

0  0
26.09.2018 14:47
- гость -

Согласно ГК собственник вправе распоряжатся имуществом по своему усмотрению, если конструкция полностью принадлежит ему и участок подней и вокруг тоже, то он может ее хоть до дороги расширить.

0  0
26.09.2018 14:48
- гость -

есть спрос - есть предложение

0  0
26.09.2018 14:51
- гость -

Собаки лают, караван идет

0  0
26.09.2018 15:02
- гость -

А разве собственник не должен согласовать проект с комитетом по строительству и прочими чинами? А то он там может и полигон для вывоза ТБО устроить на своем участке то...

0  0
26.09.2018 15:25
- гость -

Быстрее бы уже открылась, скоро слякоть и грязь, машину удобно будет споласкивать)))

0  0
26.09.2018 15:28
- гость -

Исторические памятники случайно сгорают, вскую парашу типа сарая около ЦУМа и пристройки к зданию на пересечении Ленинского - Молодежной возводят, парки гибнут, город стал бесхарактерной обителью ТЦ, новостроек и автомоек..

0  0
26.09.2018 16:11
Бабуля

Так писали,что незаконно возводят автомойку..Что не было разрешений..Нужно уже определиться было или небыло..Или при новом губере можно чихать на законность?

0  0
26.09.2018 16:16
- гость -

Как у нас не любят чистоту! пусть город утопает в грязных машинах, грязных улицах, грязных домах, грязных людях. С голубого ручейка, как говорится...
Слив воды устроен, мойка на въезде в город - наоборот, сохранить надо и даже сделать побольше. Но нет, в грязи привычнее как-то. Что-то это мне напоминает....

0  0
26.09.2018 16:51
Жесть

Капец,какая достопримечательность.А сливать прямо в Барнаулку будут?

0  0
26.09.2018 17:48
- гость -

Тут наверное рублей 200-300 будет за 5 минут помыться. Типа туркластер и туристический сбор надо брать плюсом. Желающие по дешевле - едут на выселки )

0  0
26.09.2018 17:58
Павел

Нет хозяина в городе.Вернее есть -семья мрашников.

0  0
26.09.2018 18:54
- гость -

мрашники на вас ложат как путя на страну

0  0
26.09.2018 19:22
гость

Попробовали бы безобразники подобную мойку где-нибудь в Лондоне или Цюрихе в исторической части города построить , им бы сразу объяснили что можно и что нельзя . Сами себя своим пренебрежением к себе опускаем ниже некуда .

0  0
27.09.2018 09:43
- гость -

ГДЕ ЭТО? ЧТО НЕ ТАК?

0  0
28.09.2018 12:38
- гость -

Снести городушку эту, уродующую историческую часть города!!!

0  0
28.09.2018 12:38
- гость -

Снести городушку эту, уродующую историческую часть города!!!

0  0