Известная путешественница "баба Лена" приехала на отдых в Белокуриху

Пенсионерка за восемь лет путешествий посетила 20 стран

26 сентября 2018, 14:34, ИА Амител

Фото: belokurikha.ru

Известная бабушка-путешественница из Красноярска Елена Ерхова решила отдохнуть в Алтайском крае. Она хочет пройти оздоровительные и медицинские процедуры в одном из санаториев Белокурихи, пишет "Алтайская правда".

91-летняя пенсионерка, известная как "Баба Лена", прославилась после того, как снимки с ней опубликовали в соцсетях. Выяснилось, что за восемь лет путешествий она посетила 20 стран. Вскоре пенсионерку начали приглашать на программы "Пусть говорят", "Модный приговор", "Старше всех". Кроме этого, у бабушки появилась страница в Instagram, на которую подписались свыше 104 тысяч человек.

В Белокурихе Ерхова собирается набраться сил и здоровья для будущих тревел-подвигов. В санатории она пробудет две недели.

"В Белокурихе, да и вообще на Алтае, я впервые. Много слышала об этом курорте, видела его по телевизору. Белокуриху нахваливают все. Кому не скажу, что собралась, все завидуют: "Езжай, баба Лена, там здорово". А тут и правда – как в Европе. Я была пять раз в Карловых Варах и один раз в Марианских Лазнях, а теперь думаю: зачем такую даль ездила, когда здесь все то же самое, только близко", – приводит издание слова "бабы Лены".

Подчеркивается, что пенсионерку ожидает программа-максимум с посещением всех достопримечательностей, однако в размеренном темпе. Она также посетит "Белокуриху-2" и "Сибирское подворье", лучшие рестораны города.

После отдыха в Алтайском крае пожилая путешественница намерена посетить Бразилию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров