Автомобильная легкость бытия: как обслуживать машину без лишних хлопот

Чтобы обслуживание и ремонт авто не приносили проблем, выбирайте автосервис с полным комплексом услуг

03 октября 2018, 10:14, ИА Амител

Автомобиль – сложная конструкция, которая периодически требует обслуживания. И зачастую его ремонт превращается в настоящий квест: после диагностики приходится ездить по магазинам, собирая необходимые запчасти, а потом искать мастера, который их установит. Все это – потеря времени и нервов. Чтобы избежать подобных проблем, стоит обратиться в сервисный центр, оказывающий полный спектр услуг – от диагностики и подбора запчастей до их установки с последующей гарантией. Одним из таких в Барнауле является торгово-сервисная компания "МоторГРУПП".

БОЛЕЕ 30 000 НАИМЕНОВАНИЙ ЗАПЧАСТЕЙ

Торгово-сервисная компания "МоторГРУПП" включает в себя сеть магазинов и автосервисов, предлагающих широкий перечень товаров и услуг для ремонта и обслуживания автомобилей как иностранного, так и отечественного производства. Обратившись сюда, вы точно найдете необходимую деталь: на складе компании представлено более 30 000 наименований запчастей TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN, HONDA, SUBARU и других автомобильных брендов.

Амортизаторы, оптика, автостекла, тормозные системы, свечи, детали двигателя, автомасла, шины, "расходники" для прохождения ТО - вся продукция сертифицирована и соответствует европейским и российским стандартам качества. Кроме того, на все запасные части и аксессуары действует гарантия производителя, а если деталь не подойдет или не понадобится, ее можно будет обменять или вернуть.

АВТОСЕРВИС ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Чтобы отремонтировать автомобиль, недостаточно найти нужную запчасть: важно правильно ее установить. Для этого в компании "МоторГРУПП" работают автосервисы, где можно качественно, профессионально и с гарантией заменить купленные детали. Все работы производятся на современном оборудовании, в том числе марок BOSCH, Yamaha и HUNTER, а сотрудники компании проходят обучение и повышение квалификации в специализированных учебных центрах BOSCH, что подтверждено официальными сертификатами.

Среди услуг автосервисов "МоторГРУПП":

  • общее техническое обслуживание автомобилей
  • диагностика и обслуживание подвески
  • обслуживание систем отопления и охлаждения
  • диагностика и ремонт электронных компонентов
  • обслуживание и ремонт коробки передач, трансмиссии
  • обслуживание и ремонт релевой рейки, рулевого управления
  • диагностика, обслуживание и ремонт двигателя
  • диагностика и обслуживание топливной системы
  • геометрия колес
  • шиномонтаж.

Для оптовых клиентов и мастерских здесь существуют специальные предложения, а для постоянных покупателей действует система скидок. К слову, сейчас абсолютно для всех клиентов в "МоторГРУПП" проходит акция – бесплатная диагностика подвески, что достаточно актуально, учитывая качество дорог, по которым приходится ездить.

Гарантия качества, кратчайшие сроки выполнения работ и индивидуальный подход к каждому автомобилю – принципы работы компании "МоторГРУПП": здесь сделают все, чтобы ваш "железный конь" надежно служил, не требуя лишних хлопот.

"МоторГРУПП"
г. Барнаул, пр. Калинина, 24х
Телефон сервиса: (3852) 505-104
Режим работы: 9:00-19:00,
в выходные 10:00-18:00
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров