Стали известные первые финалисты сезона 2018 года Лиги "КВН-Алтай"

Игра прошла 29 сентября в Барнауле

03 октября 2018, 07:50, ИА Амител

Фото: Geometria.ru

Стало известны первые команды, вышедшие в финал официальной Региональной лиги МС КВН "#КВНАЛТАЙ сезона 2018 года. Игра прошла 29 сентября и по ее итогу бороться за чемпионский титул и право представлять Лигу на фестивале в Сочи, получили команды "Союз Нерушимый" (г. Барнаул) и "Погналити" (г. Бийск).

По итогам игры четвертое место заняла команда КВН "Здравия Желаю" БЮИ МВД РФ (г. Барнаул), третье – "Лакшери" (г. Рубцовск). Победителем в номинации "Лучшая актриса" стала Ольга Черкасова из команды "Погналити", номинацию "Лучший актер" получил Павел Карташев из команды "Союз Нерушимый". Коллектив, представляющий аграрный вуз, также, по мнению жюри, шутил смешнее всех в этот вечер. В частности, запомнились шутки, что в этом году день выборов и день города были безалкогольными и, видимо, будущий губернатор решил заранее "проставиться" перед барнаульцами. Понравились также жюри шутки о том, что Барнаул увешан плакатами "Энергия развития", но никто так и не может понять, что это значит.

Фотоотчет с первого полуфинала уже на этой неделе можно будет найти на сайте Geometria.ru.

Второй полуфинал состоится 27 октября в ДК "Сибэнергомаш" (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). Билеты уже можно приобрести во всех кассах города сети Kassy.ru, на сайте https://barnaul.kassy.ru/event/2-3285/hall/ и у распространителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров