СМИ: Виктория Скрипаль хочет встретиться с Петровым и Бошировым

Племянница экс-полковника ГРУ заявила, что после встречи ей будет понятно, причастны ли "отравители" к инциденту

03 октября 2018, 10:05, ИА Амител

Фото: cdn.cnngreece.gr

Виктория Скрипаль, племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, рассказала о желании провести личную встречу с Русланом Бошировым и Александром Петровым, которых Британия считает причастными к "делу Скрипалей". Об этом она рассказала в интервью газете "Известия".

"Я с ними не виделась, так как прямого выхода у меня на них нет. Но я в этом заинтересована и готова встретиться. Я хочу посмотреть им в глаза и убедиться. Пока я могу верить только на слово, а после встречи все станет понятно", - цитирует издание слова Виктории. Она добавила, что доказательства причастности россиян к инциденту до сих пор отсутствуют, поскольку камер у дома, где жили Скрипали, не было.

Виктория Скрипаль считает, что у Петрова и Боширова должно быть право доказать невиновность. По ее словам, Лондон повесил ярлык "отравителей" на двух россиян и даже не дал Москве возможности ознакомиться с расследованием.

"Сейчас все выглядит следующим образом: они виновны, Россия плохая, а вы все просто поверьте", - подытожила Виктория, выразив надежду, что ее родные вернуться домой, а им не придется ездить в Британию. При этом племянница экс-полковника ГРУ добавила, что в данный момент паспорт делают бабушке, "чтобы она тоже могла выехать".

Виктория добавила, что осознает, что если сейчас поедет в Британию, то родных могут не пустить к Скрипалям.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров