СМИ: рубцовчанин с 12-летней подругой съели жителя Санкт-Петербурга

В Кировском районе Ленобласти обнаружено разрубленное топором тело юноши

04 октября 2018, 12:21, ИА Амител

Фото: infoq.com

Уроженец алтайского города Рубцовск Аркадий вместе со своей 12-летней подругой обвиняются в каннибализме и жестоком убийстве юноши, которое они совершили в поселке Новинка в Кировском районе Ленинградской области. Как сообщает Следственный комитет по региону, по факту обнаружения расчлененного тела следователи возбудили уголовное дело по статье убийство, устанавливаются личности подозреваемых в преступлении.

Местные СМИ сообщают, что убийца родом из города Рубцовск Алтайского края, где у него проживает мать-инвалид. Он окончил музыкальный колледж по специальности дирижёр. Позже молодой человек переехал жить в поселок Мурино Ленинградской области, где из окна восьмого этажа выпала его 18-летняя девушка Ольга. Через два месяца после смерти подруги Аркадий поделился своими переживаниям ВКонтакте. После этого он познакомился с 12-летней девушкой из Сочи, которую уже несколько месяцев разыскивают в ее родном городе.

По факту убийства Следком возбудил уголовное дело по статье 105 УК. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте уроженца Алтайского края.

Что касается девушки, то ее планируют поместить в специализированный Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров