Энергии и вдохновения: первые лица Алтайского края поздравили учителей

Теплые пожелания педагогам направили губернатор Виктор Томенко и спикер АКЗС Александр Романенко

05 октября 2018, 09:23, ИА Амител

Фото: Андрей Каспришин/ap22/ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и спикер АКЗС Александр Романенко поздравили учителей с профессиональным праздником.

"Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! За достижениями успешных людей стоят наставники, верившие в своих учеников, вложившие в них знания и душевное тепло. Не зря говорят: счастлив тот, кто встретил на жизненном пути настоящего учителя. Алтайский край подарил миру много выдающихся личностей - ученых, художников, писателей и олимпийских чемпионов. Их успехи и победы - свидетельство того, что наша земля богата талантливыми педагогами", - приводит пресс-служба регионального правительства слова первых лиц края.

Также Томенко и Романенко подчеркнули, что в настоящее время на Алтае создаются благоприятные условия для воспитания детей и молодежи.

"Уверены, что вашими усилиями будет воспитано не одно поколение активных, целеустремленных, любящих малую родину юношей и девушек, которым принадлежит будущее Алтайского края", - добавили глава края и спикер регионального парламента.

Резюмируя свое поздравление, Виктор Томенко и Александр Романенко пожелали всем преподавателям крепкого здоровья, творческой энергии, талантливых учеников, вдохновения и успехов.

"Особый талант и гордость региона": Томенко поздравил алтайских учителей

"Ваш благородный созидательный труд закладывает основы благополучия нашей страны", - заявил губернатор

Читайте также в сюжете: День учителя-2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров