Суд арестовал счета Степаненко из-за развода с Петросяном

На счета артистки был наложен обеспечительный арест

08 октября 2018, 20:41, ИА Амител

Фото: krauzer.ru

На счета артистки Елены Степаненко наложили обеспечительный арест в рамках бракоразводного процесса. Об этом пишет РБК, ссылаясь на адвоката ее супруга Евгения Петросяна Сергея Жорина.

Издание не смогло оперативно связаться с адвокатом Степаненко Еленой Забраловой.

В пресс-службе Хамовнического районного суда столицы РФ не смогли уточнить, на что именно наложены обеспечительные меры, добавив, что процесс идет в закрытом режиме.

"Изначально, когда иск поступил, выносилось определение об удовлетворении заявления о принятии обеспечительных мер. На что конкретно накладывались обеспечительные меры, в чем конкретно они состояли, не смогу пояснить, поскольку затем рассмотрение дела было закрыто", — цитирует издание собеседника в пресс-службе.

Напомним, информация об иске Степаненко к Петросяну появилась в августе этого года, тогда же суд наложил арест на совместное имущество супругов на время бракоразводного процесса. СМИ писали, что общая стоимость нажитого имущества равна 1,5 миллиарда рублей.

По словам адвоката Степаненко, артистка собирается отсудить у мужа 57% имущества, включая часы юмориста и коллекционные оккультные книги.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров