Стивен Сигал высказал свое мнение об антироссийской пропаганде

Он связал пропаганду с внутриполитической борьбой в США

10 октября 2018, 10:33, ИА Амител

Фото: ukraina.ru

Против РФ идет поток пропаганды, в котором большинство заявлений вымышлена, а сама ситуация является следствием беспринципной политической борьбы в США. Такое мнение выразил актер и спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал, передает РИА Новости.

"Я считаю, что во всей этой ситуации присутствует невероятный объем пропаганды против России, и, по моему мнению, большая часть звучащих вещей сфабрикована и не соответствует действительности. И думаю, что вся эта история со сговором России и президента Соединенных Штатов и что президент США замешан в этом, это все фантазия", — цитирует агентство его слова, произнесенные в эфире канала Fox News.

Сигал считает, что это связано с внутриполитической борьбой в самих США.

По мнению артиста, это связано с расколом между республиканской и демократической партиями, консерваторам и либералами, а также "тем, что сейчас определенные группы готовы сделать что угодно. Им все равно, законно это или незаконно, аморально ли это – все что угодно, чтобы выиграть эту битву, где верх возьмет их повестка дня".

Артист добавил, что Штаты подошли к переломному моменту, когда двум партиям - демократов и республиканцев - необходимо осознать, что работать нужно вместе и более цивилизованно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров