Новости

Кадыров дал несколько часов чеченцу на явку к нему с повинной

, ИА "Амител"
"Прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут", - написал Кадыров

Фото: politeka.net

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале потребовал, чтобы чеченец, бросивший в незнакомого человека в метро банку из-под напитка и заснявший это на видео, немедленно приехал в Грозный.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела. Прислали ролик, на котором видно, что кто-то со словами "Ахмат-Сила" бросает баночку из-под напитка в молодого человека. Кажется, что действие происходит в метро. Прежде всего, от имени всего чеченского народа приношу лично извинения юношам, честь которых была задета. Я глубоко сожалею о случившемся и заверяю вас, что оно получит жесткую и надлежащую оценку. Заверяю вас, что он не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи. У него нет веры, чести, совести и человеческого достоинства. Если он вам знаком, сообщите его координаты", — написал Кадыров. 

"Теперь я обращаюсь к тому, кто своим бессовестным поведением бросил тень на весь наш народ! Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне! Иначе тебя за считанные часы найдут! Твои действия не имеют никакого отношения к Клубу "Ахмат", к тысячам молодых людей, которые своим примерным поведением в обществе, отличной учебой, достижениями в спорте получили моральное право говорить "Ахмат-Сила", — подчеркнул глава Чечни. 

"А ты специально хотел бросить тень на всеми любимый призыв "Ахмат-Сила!". У тебя же нет никаких заслуг ни в спорте, ни в жизни, чтобы иметь право произносить эти слова. Тебя нельзя отпускать из дома, позволять появляться в обществе. Твое место на ферме или лесоповале. Если бы ты родился и вырос в семье, где свято чтут честь, совесть, долг, веру, уважение к людям, ты бы этого никогда не сделал. Итак, у тебя есть всего несколько часов, чтобы отозваться! Иначе будешь горько жалеть! Сотни тысячи чеченских юношей и девушек учатся, живут, работают во всех регионах России и за рубежом. Мы с гордостью говорим, что они достойные сыновья нашего народа! А такие хамы, как ты, не имеют морального права называться чеченцами. Но и тебя воспитаем! В этом я убежден!" — заключил Кадыров. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.10.2018 09:25
Ируся

интересно,как его искать будут. По фотороботу если только. А вобще да,быдло,конечно с банкой...

0  0
11.10.2018 09:46
- гость -

операция "преемник" стартовала..... А ничего, что его правая рука такие же видосики постил и к нему никаких претензий не было.

0  0
11.10.2018 10:01
гость

Ну, слова то правильные. Если пацан приедет просить прощения или его найдут и объяснят, что надо попросить прощение, будет правильно. Мужик не тот, кто вы...тся

0  0
11.10.2018 10:07
- гость -

Да, уж - а это точно в РФ происходит - в правовом светском государстве?!

0  0
11.10.2018 10:17
...

Хорошо если Рамзан приструнит свою распоясовшуюся молодежь. Это правильно.

0  0
11.10.2018 10:30
- гость -

"А мы, русские, где мы себя чувствуем в этой схватке цивилизаций?
Наш президент ВВП поздравил Нурмагомедова с победой. Да и я за него, Нурмагомедов же наш!
Нам нравится идея, чтобы спецназ Кадырова усмирил как следует идлибских боевиков. Кадыров же наш сегодня, как и Нурмагомедов наш, Хабиб дорогой, дагестанский, воинственный победитель.
Не хочется сегодня дотошно думать о том, что будет в будущем, в завтра.
Хотелось бы верить, что они вечно будут наши.
А там в будущем всё может быть.
Склеившись вместе, российский Ислам (как мы надеемся особый, смиренного, договороспособного типа, да?) и российское православие так и будут существовать склеенными сиамскими близнецами?
И мы, разве мы «Рим»? Мы же не поганые МакГрегоры? Нет мы не «Рим». Но мы и не Ислам.
Но, но… вдруг сиамские отклеются друг от друга? Что тогда?" @

0  0
11.10.2018 10:51
Кот.Без сапог.

А мы, русские, где мы себя чувствуем в этой схватке цивилизаций?

Вы не - русские. Так что успокойтесь.

0  0
11.10.2018 10:55
коту без обуви

А кто русские?

0  0
11.10.2018 12:10
Анатолий

11.10.2018 10:30
- гость -

Много правильного в ваших словах.
Сегодня они с нами, завтра нас резать будут.

Очень часто бывает так, что человек, друг, который выручит тебя в беде не кичится этим и не кричит на каждом углу, что он твой друг и он за тебя горы свернёт. Но когда случится так, что его помощь будет нужна, он будет на месте и поможет в беде другу.
А есть и такие, кто на каждом углу кричит, что он твой друг, говорит, что всегда и везде все сделает для тебя, но когда придёт время помочь он сольётся или окажется на другой стороне. Я думаю у каждого таких примеров очень много.

0  0
11.10.2018 12:43
гость

Будут ли чеченцы считать Россию своей страной зависит от того, будет ли считать Россия их своими гражданами. То же самое с татарами, башкирами и еще почти с двумя сотнями национальностей России. Национализм в России в сотню раз страшней национализма на Украине, если он будет, страну разорвет не на две части, а на сотню частей. Национализм надо душить в зародыше, как со стороны всех национальностей, так и со стороны государствообразующей нации, иначе беда. Пока все стороны это понимают. И бои Нурмагомедова и слова Кадырова этому способствуют. Не надо говорить чеченцы или татары наши друзья, надо говорить чеченцы и татары граждане одной с нами страны. И кто на нее дернется будет иметь дело со всеми, кто тут живет. За исключением предателей. А такие будут стопудово. И у нас будут свои бандеровцы

0  0
11.10.2018 13:07
- гость -

а сколько видосиков с лезгинкой в центре городов(Мск, Воронеж, Спб) совсем не волнуют дырку, когда проходящие мимо русские должны смиренно потупить очи долу или перейти на другую сторону улицы - иначе получают люлей.

0  0
11.10.2018 13:24
- гость -

21 век, а основная масса жителей Земли так и живёт в Средневековье. Дивное время.

0  0
11.10.2018 13:32
- гость -

А тот кто в ответ на хамство сидел и оправдывался, что вот он хорошо себя ведёт, он кто-мужик, русский, чеченец или чм о?

0  0
11.10.2018 13:33
АБОРИГЕН

Баночного жонглера привлечь а ответственности в соответствии с законодательством РФ, а Кадырову в очередной раз необходимо пояснить, что подобные вопросы решаются в рамках законодательства, а не через телеграмм. Есть претензия к землячку, обращайся в суд.

0  0
11.10.2018 13:40
- гость -

13.07
Это ты о себе неплохо рассказал, трусишка

0  0
11.10.2018 13:48
Гость из Будущего

У них, Ахмат-сила!
Что у нас?
"Служу России"
Вечно служим как псы, поэтому к нам и относятся как к собакам

0  0
11.10.2018 13:50
- гость -


11.10.2018 13:32
- гость -
так бибизъяны же гуртом набросятся. русские каждый сам за себя.
один на один русский сильнее кавказца - это видно по спискам чемпионов борьбы, бокса, мма, карате и т.д. кавказцев там единицы. ленивые они и работать не умеют.

0  0
11.10.2018 13:54
- гость -

Тролли перевозбудились.
Или это один тролль играет в пинг-понг?
О Да.. Нееет!.. Да.. Даст ист фантастиш

0  0
11.10.2018 13:57
- гость -

Кто не в курсе,наберите "Лезгинка в Лондоне","Лезгинка в Париже",Лезгинка в Берлине".
Это всего лишь народное творчество )Ну и немножко выпендрежа.)

0  0
11.10.2018 13:58
- гость -


11.10.2018 13:40
- гость -
я не о себе. почитай тему на Яплакал Зажигательная лезгинка в центре Воронежа
с кучей примеров видео.

0  0
11.10.2018 14:03
- гость -

для кавказцев национальные танцы стали способом самоутверждения, демонстрации безнаказанности и неуважения к местному населению.

По крайней мере некоторые демонстративные танцы.

Так что у меня есть основания полагать, что все лезгинки в общественных местах Москвы исполняются с целью оскорбления зрителей некавказских национальностей.

0  0
11.10.2018 14:09
- гость -

"Русский танец VS Лезгинка","Лезгинка & Русский танец" неплохо смотрятся )

0  0
11.10.2018 14:15
то 14:03

А Камаринская тебя,Фома Опискин,не уязвляет?Ничего не щемит?

0  0
11.10.2018 14:22
- гость -

а что такое "Русский танец" ? украинский гопак , польский полонез, венский вальс, аргентинское танго - все танцы имеют название, как называется русский танец?

0  0
11.10.2018 14:25
Анатолий

"Будут ли чеченцы считать Россию своей страной зависит от того, будет ли считать Россия их своими гражданами. То же самое с татарами, башкирами и еще почти с двумя сотнями национальностей России. Национализм в России в сотню раз страшней национализма на Украине, если он будет, страну разорвет не на две части, а на сотню частей. Национализм надо душить в зародыше, как со стороны всех национальностей, так и со стороны государствообразующей нации, иначе беда. Пока все стороны это понимают. И бои Нурмагомедова и слова Кадырова этому способствуют. Не надо говорить чеченцы или татары наши друзья, надо говорить чеченцы и татары граждане одной с нами страны. И кто на нее дернется будет иметь дело со всеми, кто тут живет. За исключением предателей. А такие будут стопудово. И у нас будут свои бандеровцы"

А может проявление национализма - это когда определенная нация начинает на каждом углу кричать "Ахмат-сила"! Вот я чего то не припомню, чтобы башкиры как-то выделялись на всю страну, не заметил также, что буряты так выделялись. Ну другая народность ну и хорошо, нормальный человек и значения не придаст, что человек допустим башкир, а не русский-сибиряк, мне вот это не важно. Я ему не кричу что я русский, и он мне не кричит, что он башкир. Поэтому между нами никакой межрассовой возни и даже в мысли нет.
По поводу дагестанцев, чеченцев. Постоянно шум поднимают. Думаю всем и так все понятно.

0  0
11.10.2018 14:29
Анатолий

"Пока все стороны это понимают. И бои Нурмагомедова и слова Кадырова этому способстйвуют."

опять же вспомним случай когда Ф. Емельяненко со слов этих товарищей : "петушня"
Это вообще как? человек как раз из тех кто пропагандирует искреннюю любовь к родине.

0  0
11.10.2018 14:35
то 14:22

Ну как же? Луи де Фюнес в фильме "Ресторан господина Септима" очень хорошо показал один из русских танцев.

0  0
11.10.2018 14:40
- гость -

В его исполнении и еврейский танец хорошо получился.

0  0
11.10.2018 14:46
- гость -

11.10.2018 14:35 и как он назывался? кстати, лучше всех танцевал русские танцы Чеченец Махмуд Эсамбаев со своим ансамблем. назывались они яблочко, берёзка и т.д. но вот прямо русского национального танца, как у других народов, к сожалению нет.

0  0
11.10.2018 14:53
- гость -

Репертаур "Берёзки" узнАете?Всякие вприсядку,вертухи? ))

0  0
11.10.2018 14:56
- гость -

Тот из фильма про ресторан назывался "Тренировка официантов"

0  0
11.10.2018 14:57
Митенька ржевский

Полно русских танцев, имеющих название.
Даже в вашу поганую вики вы поленились слазить.

0  0
11.10.2018 15:02
- гость -

11.10.2018 14:53
Сумецкая группы Отава Ё построена на таких элементах. это плясовая песня, как и Камаринская. что-то типа смеси пьяной драки и капоэйры
но вот визитной карточки, как у поляков полонез или краковяк, нет.

0  0
11.10.2018 15:05
- гость -

но вот визитной карточки, как у поляков полонез или краковяк, нет.

Ну теперь все. Как дальше жить? Можете идти и с горя расшибить лоб о стену)

0  0
11.10.2018 15:25
- гость -

Пляска-это и есть русский танец. Краковяк тоже с его элементами. И украинские тоже.

0  0
11.10.2018 15:35
- гость -

Краковяк вприсядку хороший танец.

0  0
11.10.2018 15:46
- гость -

Заплетися мой плетень - это нетрезвый русский народный танец

0  0
11.10.2018 15:51
- гость -

Народный танец с медведями
Такой вид развлечения впервые датируется 907 годом, когда великий князь Олег со своим народом в Киеве праздновал победу, одержанную над греками. В тот день его величество развлекали 16 переодетых в медведей танцоров, а также 4 настоящих медведя, которые были одеты в костюмы людей. По окончании мероприятия Олег приказал отпустить медведей на волю, а ряженых исполнителей было приказано казнить, так как, по преданию, плохо видящий пьяный князь разглядел в них ненавистных ему северных послов, так и не отдавших ему долг, равный нескольким сотням шкурок куницы.

Так или иначе, подобные забавы практиковались на Руси очень часто, и выступления с медведями стали постоянной забавой, в особенности для гостей, не привыкших к этим диким зверям.

0  0
Загрузка...