Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Он обычный человек": отчим Кокорина извинился за поведение сына

, ИА "Амител"
Кирилл Логинов написал открытое письмо, в котором извиняется за проступок Александра Кокорина

Отчим Александра Кокорина Кирилл Алексеевич Логинов публично извинился за проступок своего сына. Обращение к болельщикам, потерпевшим и "всем неравнодушным" опубликовано на официальной странице футболиста в instagram.

"От своего лица и от лица сына хочу принести извинения за произошедшее Денису паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации", — написал Кирилл Логинов.

Также отчим подчеркнул, что Кокорин хотел извиниться публично перед господином Паком и перед всеми, кого подвел своим поведением. Но ему не дали такой возможности. Якобы форвард "Зенита" очень сожалеет, что ударил чиновника.

В конце обращения Логинов выразил надежду, что правоохранительные органы разберутся в случившемся и вынесут объективную оценку.

Напомним,  нападающий  "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев избили крупного чиновника Минпромторга Дениса Пака. Сейчас Мамаев задержан на 48 часов. Собственно такая же участь постигла и Александра Кокорина. Его также отправили в камеру на двое суток.

 


Автор:
Татьяна Гладкова Редактор рубрики экономика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.10.2018 15:01
Гостьььь

Вёл себя как обычная шпана. И сядет как обычный человек

0  0
11.10.2018 15:12
- гость -

Есть подозрение, что футболисты принимают наркотики. В трезвом состоянии так себя не ведут.

0  0
11.10.2018 15:12
- гость -

Он обычный хам, которых и положено перевоспитывать в закрытых учреждениях. А то пусирашек туда, а этих деб илов опять на поле за миллионы выпускать, где они даже часть миллионов не хотят отрабатывать? Сидеть!

0  0
11.10.2018 15:18
- гость -

Почему Пака так настойчиво везде называют чиновник. По-моему хотят сформировать негативное к нему отношение, чтобы проще найти оправдание хулиганам. Типа "это чиновник, так ему и надо".

0  0
11.10.2018 15:27
- гость -



ну если в 24-м письме Псевдо-Диогена (обвинявшего Александра Великого в том, что им «… управляли бёдра любовника Гефестиона»),
то почему бы Газпромом-Миллером не править жопе Кокорина? не совсем обычный...

0  0
11.10.2018 15:29
- гость -

Муж ведущей «Первого канала», чьего водителя избили Кокорин и Мамаев, – генерал ФСБ

Стали известны детали избиения футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым водителя ведущей «Первого канала».

Первый муж Ольги Ушаковой, водителя которой вчера утром избили игроки, является высокопоставленным сотрудником ФСБ. У них есть дети, сообщает телеграм-канал «Мутко против».

В результате нападения Кокорина и Мамаева водитель, 33-летний гражданин Беларуси Виталий Соловчук получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и попал в реанимацию.

Кроме того, кто-то из компании нападавших разбил стекло «Мерседеса GLS» и помял дверь.

0  0
11.10.2018 15:52
- гость -

Я вот тоже обычный человек, но когда я играю в футбол мне никто не платит, не говоря про миллионы... да что там, мне и на работе не платят миллионы...

0  0
11.10.2018 16:03
- гость -

обычный человек несет ответственность за свои поступки

0  0
11.10.2018 16:04
- гость -

Обычного сразу бы повязали, а с этим носятся, как с писаной торбой.

0  0
11.10.2018 17:07
Патамушта

Ага, и сопли еще подтереть

0  0
Загрузка...