Новости

Кадыров нашел: чеченец с синяком на лице извинился за кинутую банку

, ИА "Амител"
"Иначе тебя за считанные часы найдут", - ранее предупредил Кадыров

Фото: кадр из видео

Житель Чечни, бросивший банку в подростка со словами "Ахмат-сила", опубликовал в соцсетях ролик с извинениями за свой поступок. Запись появилась в Telegram-канале Mash.

"Меня очень сильно поругали мое руководство республики и мои родители", — отметил молодой человек с синяком на лице.

Ранее сообщалось, что в ночь на четверг, 11 октября, в соцсетях появилось гневное заявление главы Чечни Рамзана Кадырова, в котором тот осудил поступок чеченца и потребовал, чтобы тот в течение ближайших часов явился к нему в Грозный вместе с родными.

"Иначе тебя за считанные часы найдут", — предупредил Кадыров и добавил, что таким юношам место на ферме.

Судя по прозвучавшему в начале обращению "добрый вечер", видео было записано еще накануне.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

11.10.2018 16:01
- гость -

Дремучее средневековье

0  0
11.10.2018 16:07
- гость -

где извинения без штанов на беговой дорожке, или Кадыров уже не тот?

0  0
11.10.2018 16:11
- гость -

по бумажке читает

0  0
11.10.2018 16:13
- гость -

Ну, хотя бы так.

0  0
11.10.2018 16:17
Евгений

Чот не заметил синяка на лице.

0  0
11.10.2018 16:48
Кот.Без сапог.

Вам не угодишь:быкуют-плохо,извиняются-плохо.... А насчёт средневековья: дет.домов нет, домов престарелых нет, семьи многодетные... По-мне так это правильно. Уж лучше продвинутой передовой содомии и чайлдфри...

0  0
11.10.2018 16:54
Злобная бабка

Кот.Без сапог.

Еще добавьте к этой волшебной стране: русских нет, инакомыслящих нет, свадьбы несовершеннолетних школьниц с престарелыми силовиками, пытки в тюрьмах, федеральное бабло уходит на мечети и никому ненужные скоростные ж/д, и многое-многое другое в этом замечательном крае пони и единорогов.
Что-то чайлдфри и геи мне ближе этих "горцев".

1  0
11.10.2018 17:08
- гость -

11.10.2018 16:54
Злобная бабка
а котяра прав, ваши предпочтения фу...

0  1
11.10.2018 17:16
- гость -

Вам не угодишь:быкуют-плохо,извиняются-плохо.... А насчёт средневековья: дет.домов нет, домов престарелых нет, семьи многодетные... По-мне так это правильно. Уж лучше продвинутой передовой содомии и чайлдфри...
-------
Вали в чечню, живи и радуйся. И нам расскажешь как там классно. Что не едешь-то?

1  0
11.10.2018 18:50
- гость -

Даа А в общем быдло. Таких и русских и чеченцев хватает. В чём нас хотят убедить! Кадыров управляет своим быдло. Вот и весь понт!

1  0
11.10.2018 21:06
внемор первый

все это уже обсуждалось, видео это появилось ровно в 10 00 по мск. то етсь утром, довольно странно, ведь он начинает свою речь словами - добрый вечер
а вы то поверили да?

1  0
Загрузка...