Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульская поликлиника в самом густонаселенном районе получила парковку

, ИА "Амител"
Места для 35 машин появятся у детской поликлиники № 9

У детской поликлиники №9 Барнаула, которая обслуживает самый многочисленный Индустриальный район, наконец появилась парковка. Об этом сообщает пресс-центр администрации города.

Парковка, прилегающая к центральному входу поликлиники по улице Георгиева, 13, вмещает 35 машин. Её строительство ещё не закончено, но все места уже заполнены.

"Рабочие подрядной организации расчистили место под парковку, уложили асфальт, установили бордюрный камень. Еще предстоят работы по восстановлению асфальта после установки бордюров, нанесение разметки, установка дорожных знаков и обустройство пешеходного перехода", — уточнили в мэрии.

Поликлиника обслуживает более 20 тысяч детей.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

12.10.2018 16:02
- гость -

Будет куда ставить авто жителям прилегающих домов.

0  0
12.10.2018 16:04
Гость

Наконец-то!!!

0  0
12.10.2018 16:39
- гость -

вырубили деревья под парковку? действительно "благородное" дело

0  0
12.10.2018 16:43
- гость -

Целый ряд берёз ради 30 минут, чтобы чадо до больницы донести, без неё же справлялись раньше, блин люди Вы сумасшедшие стали со своими жоповозками, вид аллеи уже не смотрится, становится реально город урод

0  0
12.10.2018 16:48
- гость -

Справлялись... с двора на работу фиг выедешь бросают как попало эти посетители поликлиники

0  0
12.10.2018 16:55
- гость -


12.10.2018 16:48
- гость -
ну теперь радуйтесь, что Ваша жоповозка выезжает вовремя со двора

а аллея вид потеряла, "идиоты" были люди в СССР, что пытались деревьями и кустарниками украшать невзрачный город

0  0
12.10.2018 17:32
- гость -

Власти тогда вырубайте ВСЕ берёзы по этой аллеи для парковки (для подрядчика ещё ещё и древесина), тогда будет полноценный вид.

Раз сами горожанам нужны везде машину припарковать, зачем вообще нужны деревья в городе? РУБИТЕ одним махом ВСЁ и сразу.

0  0
12.10.2018 17:51
- гость -

а карманы не судьба было сделать и оставить некоторые березки, не нарушая общий вид?

0  0
12.10.2018 17:55
- гость -



12.10.2018 16:48
- гость -
ну теперь радуйтесь, что Ваша жоповозка выезжает вовремя со двора

а аллея вид потеряла, "идиоты" были люди в СССР, что пытались деревьями и кустарниками украшать невзрачный город
________
Просто рассуждать когда у вас весь двор с раннего утра не заставлен в авто брошенных как попало "на 2 минутки" тех кто приехал в поликлинику а еще детей в детсад привез

0  0
12.10.2018 18:03
- гость -

Целый ряд берёз ради 30 минут, чтобы чадо до больницы донести, без неё же справлялись раньше, блин люди Вы сумасшедшие стали со своими жоповозками, вид аллеи уже не смотрится, становится реально город урод
--------------------
Во-первых, не 30 минут, а час с Бабуркина топать. Летом так и гуляли с коляской с ребенком. А когда ребенок болеет в осенне-зимний период, так уже не погуляешь.

0  0
12.10.2018 18:04
- гость -


12.10.2018 17:55
- гость -

напишите Властям, чтобы они вообще эту аллею теперь убрали и только парковки сделали))), она ж теперь не эстетично выглядит

ps а раньше Вы могли установить во дворе ограничители, шлагбаумы (как делают многие дворы) и всё проблема решена Вашего двора

0  0
12.10.2018 18:16
- гость -


12.10.2018 18:03
- гость -

очередная парковка (вместо полноценных деревьев) здоровье нам и нашим детям, внукам точно не прибавляет, но никто об этом не задумывается

0  0
12.10.2018 18:31
- гость -

В этом месте деревья вообще не нужны, можно было бы вокруг все вырубить, что бы машин на 70 было места. Это не сарказм, это необходимость. А древофилы-нищеброды - езжайте на автобусе в лес и наслаждайтесь им там. город должен быть комфортным для людей, а не для дровофилов и дятлов.

0  0
12.10.2018 18:57
- гость -

12.10.2018 18:31 Город должен быть комфортным для всех людей, а не только для тех, кто и посрать на автомобиле ездит.

0  0
12.10.2018 19:24
АБОРИГЕН

К сожалению город только входит в фазу "средневековья" заигрывая с автомобильным лобби. Это уже было, через это уже прошли, но мы решили набивать свои собственные шишки. Отсутствие грамотных специалистов по градостроительной политике, обустройству общественных пространств, очевидно в администрации города.

0  0
12.10.2018 19:25
- гость -

12.10.2018 18:31 Ну и вдогонку. Если вы не такой нищеброд, который гоняет на своем задрипанном ведре в 1 миллион рублей и ниже, со слезами на глазах заправляясь бензином на последние пару тысяч рублей, и побывали хотя бы в половине стран Европы, причем сразу в нескольких городах в каждой стране, то должны были заметить картину целиком, как там люди и семьи, имеющие не один автомобилей, зачастую ездят на работу на общественном транспорте. Лично я, имея три автомобиля и байк, спокойно могу дойти пешком (если близко), а также могу вызвать такси, которое меня подвезет к нужному месту и уедет, чтобы я не бросал свой автомобиль. И лично мне не нравится, что вырезают в городе деревья из-за таких вот, которые купили в кредит канистру и пихают ее везде на тротуаре и во дворах под окна, потому что им сложно пройти метров 200.

0  0
12.10.2018 21:19
Гость

С этими машинами все с ума посходили..,, все для них! Беспредел полный с парковками. Парковка на тротуаре Горького 34 между 36 прямо на пешеходной зоне, под окнами администрации никого не касается!!! Что говорить про отдалённые районы. Паркуются на тротуаре и ещё же пешеходам навешивают за то что они им мешаются тут.....

0  0
12.10.2018 21:54
- гость -

12.10.2018 19:25
- гость -
12.10.2018 18:31 Ну и вдогонку.
...
И лично мне не нравится, что вырезают в городе деревья из-за таких вот, которые купили в кредит канистру и пихают ее везде на тротуаре и во дворах под окна, потому что им сложно пройти метров 200.
----------------------
В данном случае речь идет о парковке для детской поликлиники. Маме с ребенком - да, сложно топать до неё час с лишним в одну только сторону. Особенно, если ребенок болеет, а на улице не лето.

0  0
12.10.2018 21:58
Гость

Полностью согласна мужчиной который обеспечен и если есть возможность и пешочком пройдёт 200 метров.... Просто наше общество стыд потеряло и совесть, в том числе и с безразличием ко всем окружающим, и дело не в отсутствии парковок а всего лишь в лени и наплевательскому отношению к законам, окружающим и людям. И правильно было написано выше купят авто в кредит а на бензин и пропитание тысячу занимают, не живут так действительно состоятельные люди не в одной стране

0  0
12.10.2018 22:02
- гость -

12.10.2018 18:57
- гость -

У них и в машинах на*рато.

0  0
12.10.2018 22:22
- гость -

Парковка на тротуаре Горького 34 между 36 прямо на пешеходной зоне, под окнами администрации никого не касается!!

Ну зачем вы так врете? На Горького 36 находится налоговая по крупнейшим налогоплательщикам. Из здания администрации Центрального района парковку почти не видно, ну если только на шкаф залезть (с).

0  0
12.10.2018 22:28
- гость -

мужчиной который обеспечен и если есть возможность и пешочком пройдёт 200 метров

О каких 200 метрах вы речь ведете? В современном обществе 50 метров пройти от машины до дверей это подвиг. Нет не так, правильно - "ЭТО ПОДВИГ!!!!!" Зря там парковку замутили...

0  0
12.10.2018 23:06
Гость

Давно бы так! Парковок в городе реально не хватает. Особенно у больниц и поликлиник. В данный момент мотаюсь с престарелой мамой - инволидом по больницам и поликлиникам города, поэтому знаю о чём говорю. А завистники, не имеющие автомобилей, перестаньте брызгать ядом и желчью! Поберегите для других целей.

0  0
12.10.2018 23:09
- гость -

Предлагаю засадить деревьями всю дорогу, пусть пешком ездят. Иш чего вздумали, парковаться на парковках.

0  0
12.10.2018 23:21
Гостья.

Там с утра вообще кошмар... Поликлиника, детский сад... Реально не выехать!!! Я ребёнка в детский сад привожу и приходится парковаться около детского праздника, а утром время очень ценишь. С другой строны там вообще погреба, просто негде парковку сделать. Деревья жалко, но просто выхода нет иногда. Да и жителей ближайших домов жалко, которые каждое утро это терпят. А вот минус парковки в том, ЧТО ПО НОЧАМ ОНА УЖЕ ЗАНЯТА С ЖИТЕЛЯМИ СОСЕДНИХ ДОМОВ!!! Так что с парковкой для больницы вопрос не решён. Хоть по ночам колёса протыкай, чтобы не ставили.

0  0
12.10.2018 23:36
- гость -


12.10.2018 23:21
Гостья.


Привози ребенка в садик на полчаса раньше. И никаких проблем с парковкой не испытаешь. И не плюйся ядом, а просто попробуй с пару недель раньше выезжать.

0  0
13.10.2018 06:36
- гость -

Речь даже о другом. Конкретный пример... в центре Барнаула есть место, где от домов в радиусе полукилометра есть 3 больших гаражных кооператива и есть недорогая платная парковка. Но у домов все так заставлено машинами... тупо не проехать... можно в западню попасть благодаря одностороннему проезду, пробкам и невозможности развернуться. А знаете, что самое смешное? Есть небольшой пустырь... но на него машины не ставят. А знаете почему? Идти до него долго... минуты две-три от примерно 6 домов. И пока все у подъездов втюхивают... мучаются... выехать не могут... лишь человек 10 ставят на пустырь, который даже из окон виден. Вот это и показывает уровень развития. И правильно сказали... если надо в больницу и знаете, что там проблема с парковками... лучше 100 рублей на такси отдайте... подвезут прямо к месту и уедут, чтобы проблем не создавать и вам и другим... но нет, надо создать всем проблемы, но приехать на своей и поставить ее как можно ближе ко входу, чтобы все мучались.

0  0
13.10.2018 08:55
Пионер

Деревья!!!!! Парковки!!!! что за ор?
Деревья нужны? Нужны. Парковки нужны? Нужны. То что нет в городе грамотных специалистов по городскому благоустройству и инфраструктуре - вот проблема. И пока эти животные там будут сидеть, не будет ни деревьев, ни парковок, только лицо Дулина в телевизоре.

0  0
13.10.2018 12:38
Пионеру

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0  0
13.10.2018 15:49
- гость -

Парковка на Горького 36 не у самой налоговой где спецкарманы а между налоговой и жилым домом под деревьями на пешеходном тротуаре, налоговую это никак и не задевает, поэтому им все равно.

0  0
Загрузка...