Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ещё три назначения: алтайский губернатор продолжает кадровые перестановки

, ИА "Амител"
Виктор Томенко назначил министра и двух начальников

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в пятницу, 12 октября, подписал документы о назначении руководителей органов исполнительной власти Алтайского края. Подробности сообщает пресс-служба регионального правительства.

На пост начальника правового департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края с сегодняшнего дня он назначил Олега Бубнова. Собственно, этот пост он занимает с января 2017 года, однако последние четыре месяца, как и все правительство, работал в статусе врио.

Управляющим делами губернатора и правительства Алтайского края стал Андрей Степанов. Ранее он занимал пост руководителя Государственной инспекции региона, которая теперь будет переформатирована. Степанов приступает к обязанностям с 1 ноября 2018 года.

Виктор Томенко также принял недавнюю отставку врио министра образования и науки края Александра Жидких. На его место также в статусе врио назначен ректор АКИПКРО Максим Костенко.

Принял глава региона и отставку вице-премьера Андрея Щукина, но по этому месту назначений пока нет.

 

Читайте также в сюжете: Перемены в правительстве Алтайского края

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

12.10.2018 18:05
- гость -

Неужели нет других кандидатов на место министра образования?

0  0
12.10.2018 18:15
Умный Осел

12.10.2018 18:05
- гость -
Неужели нет других кандидатов на место министра образования?

Да предлагал я. Мош в след.раз ?....

0  0
12.10.2018 18:18
Честный челов

Каких других? Деревенских дуремаров? Костенко - отличное назначение, под стать Томенко!

0  0
12.10.2018 18:28
- гость -

Неужели среди местных чинушек не найдется ни одного смелого, кто скажет Томенко, как жестоко он ошибся с этим внезапным назначением? Неужели стерпят это недоразумение?

0  0
12.10.2018 18:33
С. Писарев

Гостю 18.28. Ну а вам то кто мешает сказать? Пусть даже на этом сайте. Есть интернет приемная губернатора. Выскажите свои аргументы. Легко под ником Гость взывать к смелости, к мудрости, к справедливости.

0  0
12.10.2018 18:40
С. Писареву

Так сказано ж уже! И не один раз. И на этом сайте, и на других. Люди-то не молчат, в отличие от чиновников. Только кто ж нас услышит-то?

0  0
12.10.2018 18:55
Умный Осел

Гостю 18.28

Где-то из-за угла:
- Тяф, тяф, тяф.....

0  0
12.10.2018 19:08
С Писарев

Безымянному 18.40. Сказано это когда человек представляется и говорит . Ни один из написавших негатив про Костенко не представился. Это называется анонимное обращение которое не рассматривается. В интернете столько пустобрехов, что читать всех и жизни не хватит. И только единицы имеют смелость написать. Когда про меня пишут гадости я не обижаюсь. Я просто оставляю мой мобильный и прошу позвонить мне. Так вот за 10 лет НИКТО ни разу не позвонил. Выводы умные сделают сами.

0  0
12.10.2018 19:40
- гость -

С.Писарев, вы представляете, что будет с методистом, если он представится, и объяснит основания для своего мнения?
Наверное тоже что и с остальными

0  0
12.10.2018 20:32
С Писарев

Гостю 19.40 в этом и есть трагедия общества. Пока мы булем вот такими методистами власть будет принимать такие же решения. И не нужно венить власть.

0  0
12.10.2018 21:07
Это фраза Фра

Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами.

0  0
12.10.2018 22:00
- гость -

12.10.2018 18:33
С. Писарев


Просто он ссыкло. И на него свою энергию тратить не надо.

0  0
12.10.2018 22:07
- гость -

Я просто оставляю мой мобильный и прошу позвонить мне. Так вот за 10 лет НИКТО ни разу не позвонил.

Викторыч, в интернете 99% сцыкунов. И они думают, что их не возможно найти (но это не так, как им мерещится). И это результат их бестолковости... На тупых нельзя обижаться. А твоему зоопарку дальнейшего развития!!!!

0  0
13.10.2018 00:41
Котов Владимир

Очень рад что Костенко возглавит структуру образования в Алт. крае !
Большое спасибо Максиму Александровичу за тот опыт который я получил работая в АКИПКРО , Котов В.К.

0  0
13.10.2018 05:47
- гость -

Храбрецы. Как Колганова на савинцева меняли народ конечно уже забыл. А публичные слушания с ментами в оцеплении? Да и вообще депутаты отличаются (особенно ер) принципиальностью и независимостью

0  0
13.10.2018 10:48
- гость -

С Писарев, обратите внимание, что здесь все пишут под никами.
Даже Вы хоть и подписались фамилией, но не авторизовались, а это означает, что и Ваша личность не подтверждена.

0  0
22.10.2018 10:55
Котова Клада