Новости

Шубенков не понимает критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева

, ИА "Амител"
"Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят", - подчеркнул легкоатлет

Фото: mir-la.com

Российский легкоатлет Сергей Шубенков поделился мнением относительно ситуации вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказывает "Чемпионат".

"Мы во многих аспектах жизни как зависли на перепутье, так и висим до сих пор. Спорт тому хороший пример: у нас и господдержка роскошная, и свобода предпринимательства — соревнуйся где хочешь. Но раз у нас на дворе капитализм, то я совершенно не понимаю критики разгульной жизни Кокорина и Мамаева — это если брать вечеринку в Монако. Люди тратят честно заработанные деньги, как хотят и куда хотят", — подчеркнул Шубенков.

При этом он отметил, что избиение и оскорбление других людей — явный перебор, но для разбирательства с этим есть соответствующие структуры.

"Обидно мне даже не за деньги, которые крутятся в том бизнесе, а за внимание, которым футболисты с лихвой одарены, в том числе со стороны болельщиков. Наверное, в нашей системе это кому-то нужно. А кому — я не знаю", — добавил Шубенков.

11 октября Кокорин и Мамаев были арестованы до 8 декабря 2018 года по обвинению в избиении двух чиновников и водителя телеведущей Первого канала. Инциденты произошли в Москве 8 октября.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

13.10.2018 15:08
- гость -

Вечеринка в Монако.Это после Евро-16,когда сборная России не только не вышла из группы,но и не выиграла ни одного матча.

0  0
13.10.2018 15:10
- гость -

Так то да, чем они отличаются от Минина и Пожарского ?
Не попались поляки, наваляли корейцу с евреем

0  0
13.10.2018 15:35
Гость

-Спорт тому хороший пример: у нас и господдержка роскошная...
Вы-же с тренером сами только что жалились, что и зарплата у вас ничтожная и бюджетной поддержки нет, и условий для тренировок никаких и перспектив... уже определитесь как-то в этой теме вздохов

0  0
13.10.2018 15:36
- гость -

наваляли корейцу с евреем ----------- жаль им хабиб не попался, а может и попался, но они обкакались

0  0
13.10.2018 17:22
- гость -

Думается, если б они табуреткой по голове Серёже настучали, до него дошло бы чуть быстрее вся аморальность их поведения.

0  0
13.10.2018 17:41
Знаю всё

Сережа все таки недалекий...как и все спортсмены...все им кажется что им все завидуют....Да никому вы не нужны. Вы работаете в первую очередь для себя. Вот и работайте. Не хотите не выступайте за страну. Всем пофиг. Это нужно вам. Это тоже способ самопиара.

0  1
13.10.2018 18:00
- гость -

А что Шубенков так переживает? Настучи и ты кому-нибудь и в следущей новости будем обсуждать, чего обижаться...

0  0
13.10.2018 18:04
гость

Ну не понимает Серёжа что в любой ситуации и при любой системе нужно прежде всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ , ну не дано ему этого , бегать дано , а понимать нет и это видно по его поступкам . Но ведь есть спортсмены - Человеки - и делают они добрые дела и не светятся на тусовках и не бьют людей и не говорят глупостей .

0  1
13.10.2018 18:13
lawyer

Судя по выложенным видео, где они избивали водилу, а потом и в кафе, делают это они не впервой и раньше было много других безвестных пострадавших от них. Водила никак не сопротивлялся, лишь пытался убежать и наносили ему удары даже когда он был с поломанным носом и плохо соображал. Люди с опытом избиения других людей.

1  0
13.10.2018 18:42
- гость -

банкир урин в 2010 с охраной избил(в основном машину битами помяли) хахаля пыниной старшей дочки голландского бизнесмена и топ-менеджера «Газпрома» из-за дорожного конфликта и присел на 8 лет. вот только вчера с зоны откинулся - ни бизнеса, ни денег, исправился короче.

1  0
15.10.2018 11:19
- гость -

В корне изменил свое мнение к Шубенкову... Думал он умнее,а оно как всегда.

0  0
Загрузка...