В Барнауле появится "кластер экономичных покупок"

Территориально он будет находиться на проспекте Космонавтов

16 октября 2018, 09:06, ИА Амител

Фото: wallpapercave.com

Владельцы ТЦ "Агропарк" хотят создать в столице Алтайского края "кластер экономичных покупок". Он будет находиться на проспекте Космонавтов и включит в себя компании, которые торгуют мебелью, товарами для дома, одеждой и продуктами, подчеркивают в "Агропарке".

Центр кластера, предположительно, будет находиться по адресу Космонавтов, 8/2, именно там сейчас находится нынешний "Агропарк". Координатор ТЦ Сергей Орлов отметил, что объединение уже фактически существуют, однако появление общего бренда позволит привлечь больше покупателей и даст им возможность покупать товары без переплат.

"Сейчас мы меняем концепцию нашего "Агропарка", чтобы начать работать над продвижением кластера экономичных покупок. Разрабатываем фирменный стиль и сам бренд. Пока мы считаем, что членство в кластере не будет оформляться никак, но над тем, как давать права использовать фирменный знак, ещё думаем", - рассказал Орлов.

До конца года в "Агропарке" будет открыт "Маяк" - первый в регионе гипермаркет от федерального продуктового дискаунтера "Светофор". Продукты там будут продаваться по самым низким в регионе ценам, подчеркивается в пресс-релизе "Агропарка".

Также в ТЦ сохранится мебельное направление, а позднее появятся товары для дома. Кроме этого, на территории кластера будут проводиться продовольственные ярмарки. Соответствующее разрешение уже получено от барнаульской администрации.

Новую концепцию ТЦ на Космонавтов, 8/2 презентуют в ноябре этого года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров