Кокорин и Мамаев предложили примирение избитым чиновникам

Однако те еще не приняли решение

17 октября 2018, 08:56, ИА Амител

Фото: vistanews.ru
Фото: vistanews.ru

Защита футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла предложила пострадавшим в драках с ними примирение, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на адвоката Олега Попова.

По словам юриста, оба молодых человека раскаиваются в содеянном и уже извинились перед двумя чиновниками и водителем журналистки "Первого канала".

Адвокат футболиста Павла Мамаева также сообщил, что арестованный спортстмен на очной ставке предложил потерпевшей стороне примирение, однако те еще не приняли решение.

Представитель пострадавшего чиновника Дениса Пака Наталья Шатихина заявила, что он не имеет претензий к напавшему на него футболисту Павлу Мамаеву, но на данный момент речи о мировой нет. По ее словам, на отрывках видеозаписи с потасовкой заметно, что Мамаев не бил Пака.

8 октября Кокорин и Мамаев учинили две драки. Первым от рук футболистов пострадал водитель телеведущей "Первого канала", которого избили на парковке рядом с рестораном. Позже в московской кофейне Кокорин ударил стулом чиновника Минпромторга Дениса Пака, что спровоцировало драку, в которой пострадал и руководитель государственного научного центра "НАМИ" Сергей Гайсин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров