Отец керченского стрелка рассказал о характере сына

В целом, он охарактеризовал его воспитанным и неагрессивным

18 октября 2018, 09:33, ИА Амител

Фото: 360tv.ru
Фото: 360tv.ru

Отец Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и серию взрывов в Керченском политехническом колледже, дал показания следователям, пишут "Известия" со ссылкой на свои источники.

Отмечается, что отец признался, что ему было тяжело общаться с сыном, который ничего не рассказывал об учебе в колледже. Отец Владислава также отметил, что у его сына не было друзей - раньше он общался лишь с приятелем детства, но сейчас связь с ним прервалась.

В целом, отец охарактеризовал сына воспитанным и неагрессивным, но довольно замкнутым человеком. Также он добавил, что знал об увлечении сына компьютерными играми и оружием. Владислав не жил вместе с отцом.

Ранее одногруппники Рослякова рассказали, что у него не было проблем с учебой и другими студентами. Они назвали его тихим и спокойным. Видимых причин для массового убийства у него не было, считают его знакомые.

17 октября учащийся 4 курса колледжа Владислав Росляков заложил самодельную бомбу в столовой этого учебного заведения, а затем устроил стрельбу. По последним данным, жертвами стали 20 человек.

Читайте также в сюжете: Теракт в Керчи

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров