Жилье для перспективных от "Барнаулкапстрой"

Почему стоит выбирать квартиру с расширенными возможностями  

22 октября 2018, 07:03, ИА Амител

Принято считать, что квартиры-студии предназначены только для одиночного проживания, а с увеличением членов семьи пропорционально растет количество квадратных метров. Правда, но только наполовину. Теоретически, и в 10 квадратах можно уместить 10 человек, вопрос лишь в том, насколько это комфортно. Это и есть ключевой критерий выбора.

Уровень личного комфорта определяют ваши амбиции, предпочтения, образ жизни, семейный статус и другие параметры. Но это все довольно абстрактные представления, поэтому с технической точки зрения комфорт можно изобразить как оптимальное зонирование пространства квартиры. Именно поэтому для больших перспектив эксперты ООО ОП  "Барнаулкапстрой" советуют рассматривать квартиры с расширенной квадратурой, в частности, 4-х комнатные.

Поводов к покупке "большого" жилья довольно много.

Для больших семей

Четырёхкомнатная квартира — оптимальный вариант для семьи с двумя детьми, особенно разного пола. Грамотное зонирование позволит избежать столкновения интересов и сохранить личное пространство.

Для новых решений

Сегодняшним трудоголикам, работающим в режиме постоянного цейтнота, просто необходимы комфортные условия труда. Превратить комнату в личный кабинет — удобное и современное решение, доступное при наличии просторной площади.

Для выгодных вложений

Процент строительных проектов, в которых предлагаются квартиры с четырьмя и более комнатами, достаточно низкий. Такая ситуация на рынке жилья дает возможность потенциальным покупателям приобрести просторную жилплощадь по выгодной цене.

Только до 30 ноября 2018 г. действует специальное предложение от партнера застройщика Барнаула по продаже квартир в новостройках "Барнаулкапстрой". Стоимость 4-х комнатных квартир в жилом комплексе "PLAZA" (по ул. Никитина, 107) составит 45 300 рублей за кв. метр.

Жилой комплекс "PLAZA" оснащен двухуровневой подземной парковкой, и для удобства въезды с пр. Красноармейский на каждый уровень организованы раздельно. На первых этажах по периметру жилого комплекса будут располагаться объекты общественного назначения. Во внутреннем дворе будет расположена благоустроенная территория с массивной светопрозрачной конструкцией в виде пирамиды, которая станет дополнением архитектурному облику жилого дома и будет освещать паркинг естественным светом.

ООО ОП "Барнаулкапстрой" 
Офис продаж:
ул. Папанинцев, 114
т.: (3852) 252-337
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров