Новогодний корпоратив в Барнауле обойдется "Сибсоцбанку" в 220 тысяч рублей

Всего на праздник приглашены 110 человек

19 октября 2018, 08:08, ИА Амител

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

"Сибсоцбанк", созданный в первой половине 1990-х годов, намерен потратить на свой новогодний корпоратив 220 тысяч рублей. По данным сайта Госзакупок, торжество будет рассчитано на 110 персон и пройдет 21 декабря в банкетном зале Makell Hall, расположенном на проспекте Ленина в краевом центре.

В стоимость банкета входит оказание услуг по организации и проведению новогоднего мероприятия. Таким образом, затраты на одного человека составят 2 тысячи рублей. К слову, численность персонала банка (по данным портала banki.ru) на 1 апреля 2018 года составляла 281 человек.

Продукты питания, напитки, а также конкретные блюда из новогоднего меню в техническом задании не прописаны. Они будут отдельно согласовываться сторонами. Впрочем, исходя из суммы, чего-то сверхординарного сотрудники "Сибсоцбанка" за праздничным столом не увидят.

Закупка проходила у единственного поставщика. Им на безальтернативной основе стало ООО "Хобби" из Бийска. Компания получит за свои услуги 70 тысяч рублей в качестве предоплаты, остальные деньги будут выплачены исполнителю за неделю до корпоратива.

Банк был учрежден в 1992 году как "Кредит-Алтай", но уже в 1993 году получил новое наименование — "Сибирский Социальный Банк". В 1998 году, когда в состав участников вошел Фонд имущества Алтайского края, банк получил статус краевого. Банк является единственным участником в двух дочерних компаниях: ООО "Ермак" и ООО "Краевая лизинговая компания". С ноября 2004 года Сибсоцбанк входит в систему страхования вкладов. Согласно раскрываемой информации, 99,94% в капитале банка принадлежит Алтайскому краю, 0,06% приходится на акционеров-миноритариев.

Головной офис расположен в Барнауле, сеть банкоматов не развита. Объем нетто-активов кредитной организации увеличился с начала года на 1%, составив 7,1 млрд рублей (235-ое место в России по данному показателю). Правление: Дмитрий Тюнин (председатель), Марина Бастрон, Ирина Загороднева, Светлана Пакшенкова, Елена Федюкина. Наблюдательный совет: Владимир Устинов (председатель), Дмитрий Тюнин, Лев Коршунов, Денис Тишин, Сергей Сивец, Владислав Уваров.

Бузова проведет новогодний корпоратив за 1,5 млн руб., а споет за 850 тыс.

Директор Бузовой рассказал, что уже сейчас нет отбоя от заказов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров