Ваш заказ: освободить время для того, что действительно важно

В Барнауле появился сервис, позволяющий значительно экономить личное время

22 октября 2018, 10:30, ИА Амител

Работа, деловые встречи, командировки, семья, хобби, увлечения, встречи с друзьями — у человека современности каждая минута на счету. И зачастую тратить драгоценное время на поиск товаров и услуг, безусловно, нужных, не то что не хочется — не получается физически.

Согласно результатам исследования портала FREETIME, более половины жителей Барнаула хотят сэкономить время на поиск различных товаров и услуг.

"Чтобы принять взвешенное решение о приобретении того или иного продукта, среднестатистический барнаулец просматривает от 5 до 7 сайтов с предложениями, - прокомментировал выводы исследования маркетолог портала FREETIME Антон Плоскарев. – После этого читает отзывы на специализированных площадках и только потом начинает звонить в компании. В общей сложности на все это тратится от 3 часов до нескольких дней".

Именно эти результаты и натолкнули разработчиков FREETIME на создание нового эксклюзивного сервиса "Ваш заказ". Его задача — помочь горожанам значительно сократить затрачиваемое на поиск необходимых товаров и услуг время.

Как это работает?

Вам просто нужно оставить на сайте подробную заявку с описанием задачи. Дальше закрутится механизм, не требующий Вашего участия. Компании готовят индивидуальные предложения без лишних вопросов и обсуждения прайса и сами звонят Вам. Причем в удобное для Вас время.

 

Спектр товаров и услуг, которые можно найти для себя таким образом, очень широк:

— строительство и ремонт: натяжные потолки, входные и межкомнатные двери, деревянные и пластиковые окна, ремонт квартир "под ключ", мелкий бытовой ремонт и т.д.;

— организация мероприятий: от услуг аниматоров до аренды банкетного зала;

— ремонт и обслуживание авто;

— ремонт бытовой техники;

— Beauty-услуги и многое-многое другое.

Нужна услуга? Необходим мастер? Есть задача? Доверьтесь профессионалам сервиса "Ваш заказ" и наслаждайтесь освободившимся временем.

Оставить заявку можно на сайте вашзаказ.рф или по телефону 506-240

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров