Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель иномарки насмерть сбил пенсионерку под Барнаулом

, ИА "Амител"
По данным ГИБДД, в момент ДТП женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу

Фото: 56nv.ru

Женщина 1958 года рождения погибла в результате наезда автомобиля в пригороде Барнаула ранним утром в понедельник, 22 октября.

Как сообщили в городской ГИБДД, авария случилась в 06:55 на 16-м километре автодороги А-322 "Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан".

На место происшествия незамедлительно выдвинулся экипаж ДПС городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, водитель 1954 года рождения, управляя автомобилем Toyota Wish, допустил наезд на пешехода-женщину 1958 года рождения. Известно, что пенсионерка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась в городской больнице №1. По данному факту проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

22.10.2018 12:22
гость

сбил пенсионерку в Барнауле

на 16-м километре автодороги А-322 "Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан"

Это как?

0  0
22.10.2018 12:26
- гость -

в пригороде Барнаула

0  0
22.10.2018 12:27
- гость -

Почти ежедневные горы трупов и инвалидов от того что права выдают всем подряд, и мед свидетельства не по здоровью.

0  0
22.10.2018 12:33
гость

Так и надо писать в пригороде

0  0
22.10.2018 12:36
- гость -

какого какого года рождения. Таким разве можно водить

0  0
22.10.2018 12:43

Конечно можно......У меня батя 1950г.р. и на Хонде Jazz спокойно катается.............

0  0
22.10.2018 12:53
9

22.10.2018 12:36
- гость -
Каким таким?64 года.ему еще год даже до пенсии.

0  0
22.10.2018 13:08
- гость -

1236 читай о новых годах пенсии

0  0
22.10.2018 13:12
Елена

Проезжала в 6.57 женщина лежала на пешеходнике, помощь ей ни кто не оказывал.

0  0
22.10.2018 13:21
Барнаулец

В пригороде очень опасные переходы - они неосвещенные и по сумеркам там ну нефига не видно. Пешеходы должны понимать, что жизнь в их руках, зачем перебегать - подожди маленько и спокойно перейдешь, либо тебя пропустят. Свои 80 кг остановить проще чем тонну железа. Обустроив такие пешеходные дороги не стали безопаснее, пешеходы уверены что на ПП ничего не произойдет, но ты посмотри хотя бы по сторонам, убедись что все хорошо и переходи. А так реально пару сэкономленных секунд и 2 горя разом..

0  0
22.10.2018 14:41
Гость

Где же миллион комментариев почему женщина переходила переход и не смотрела по сторонам, вдруг машина? А она тут идёт...... Вот пока авто не будут соблюдать ПДД перед переходами это будет продолжаться! Для кого стоят знаки? Разлинованные зебры? Светодиодные знаки? Почему водители игнорируют и не соблюдают элементарного для них правила? И это случилось на трассе, что говорить про город, переходишь по переходу и водители тебе же сигналят - что ты тут мешаешься.....

0  0
22.10.2018 14:45
Гость

А что возраст? Знакомый с 1937 года спокойно ездит, несколько операций на глазах было и ничего видимо разрешено раз ездит

0  0
22.10.2018 16:20
Гонец из Пензы

"Где же миллион комментариев почему женщина переходила переход и не смотрела по сторонам, вдруг машина? "
=======
вообще-то, убедиться в безопасности перехода дороги предписано даже ПДД, если кому-то здравого смысла не хватает. у нас же многие пешеходы не глядя переходят проезжую часть, будто они бессмертные.

0  0
22.10.2018 16:28
- гость -

У меня куртка со светоотражателями, видно за пол километра. На пешеходных переходах вечером не пропускают. Дело в культуре.

0  0
Загрузка...