Грядет крупнейшее событие агропромышленного комплекса Сибири

В начале ноября в Новосибирске состоится международная выставка "АгроСиб-2018"

24 октября 2018, 07:34, ИА Амител

С 7 по 9 ноября 2018 года у представителей агропромышленного комплекса есть уникальная возможность выбрать поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.

"В 2018 году выставка впервые займет два павильона в МВК "Новосибирск Экспоцентр", ― рассказала директор масштабного мероприятия Елена Сайгашова. ― В списке участников более 150 компаний из 35 городов России, а также из Голландии, Германии, Турции, Франции, Белоруссии и  Казахстана".

На выставке будут представлены ведущие мировые и российские бренды: CLAAS. AMAZONE, Lemren, John Deere, Basf, Maschio Gaspardo. Syngenta, Petkus, ROMAX, Buhler, FENDT, Horsch, Massey Ferguson, "Август", "Ростсельмаш", "Кировец" и многие другие.

 

Также в рамках "АгроСиб-2018" Министерство сельского хозяйства Новосибирской области проведет III Новосибирский агропродовольственный форум, где будут обсуждаться актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса Сибири.

В рамках форума состоятся пленарное заседание "Горизонты АПК Сибири. Повестка 2030", научно-практические конференции, круглые столы, семинары, стратегические сессии, конкурсы на лучшего зоотехника-селекционера, лучшего профессионального хлебопекаря и обвальщика мяса, мастер-классы по приготовлению блюд, а также Соревнования "Агро-корпорация JuniorSkills".

С полной программой форума можно ознакомиться на сайте выставки, а также получить бесплатный электронный билет для посещения масштабного мероприятия.

Организатор — "ITE Сибирь" 
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр" 
Новосибирск, ул. Станционная, 104 
Тел. +7 (383) 363-00-63 

www.agrosib-expo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров