Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новое правительство Алтайского края в инфографике Amic.ru с обновлением

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Показываем, какую команду сформировал губернатор Виктор Томенко

Через полтора месяца после выборов новый губернатор Алтайского края Виктор Томенко наконец сделал долгожданное объявление: назвал имена почти всех членов структурно обновленного правительства. Есть здесь и новенькие, и "старенькие". Портал Amic.ru собрал всё в инфографику. Отметим, что вице-премьеры курируют именно те министерства и управления, которые графически расположены под ними. Впервые мы опубликовали эту инфографику 24 октября, затем 29-го. За минувшие две недели Томенко назначил ещё нескольких министров и начальников управлений. Их мы и добавили в новый вариант. И это не последнее обновление, ведь пока остаются вакантными две вице-премьерские должности, несколько мест министров, начальников управлений и инспекций.

Нажмите на картинку для её увеличения.

Читайте также в сюжете: Перемены в правительстве Алтайского края

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

24.10.2018 14:49
- гость -

Можно проздравить этих с повышением статуса - были в администрации, а теперича в правительстве народного доверия?!

0  0
24.10.2018 15:06
гость

В минздраве перемен не ждать к лучшему((

0  0
24.10.2018 15:24
гость

Блин, половина, какие то дети

0  0
24.10.2018 16:26
гость

Эх, Виктор Петрович! Опять расстроили!
Рядовых сотрудников жаль!

0  0
24.10.2018 16:41
- гость -

а нафига нам столько этих, всяких?
например туризм и культура и гос охрана объектов культурного наследия и это три человека разных

1  0
24.10.2018 16:58
- гость -

Долгову за что так высоко?

0  0
24.10.2018 17:07
- гость -

Рад за Притупова и Лукьянова работают на совесть.

0  0
24.10.2018 19:36
- гость -

Обалдеть сколько дормоедов

1  0
26.10.2018 16:01
- гость -


24.10.2018 15:06
гость

В минздраве перемен не ждать к лучшему((
от чего такие утверждения? Вот если б местный кто. тогда точно, все болото бы и осталось. Тут хоть какая то надежда существует что новый человек может хоть что то сдвинет и заставит их работать

0  0
29.10.2018 07:50
Гость

Тех, которых сместили, пристраивают по разным учреждениям. Штаны протирать.

0  0
29.10.2018 09:27
Гость

видео Геннадий ХАЗАНОВ - Дармоеды (1988)
Идеально под нынешнюю ситуацию!!!

0  0
29.10.2018 10:03
- гость -

хазанов сам на юбилее хозяина черкизона знатно языком поработал

0  0
29.10.2018 12:42
- гость -

Одни будут зарабатывать миллионы, протирая штаны.
Другие будут верить, что что-то изменится к лучшему и потуже затягивать пояса

0  0
30.10.2018 17:02
театр

и все мы в нем актеры. красноярский регион был замешан ранее в таких коррупционных лелаХ.... будет чему местным поучится. Хотел поработать сам в общественном совете увы не пробиться смертному даже на общественных начала, а уж как попасть в правительство?? незаинтересованному в бизнесе........

0  0