Директор "Карачинского источника" погиб в ДТП в Новосибирской области

Также жертвой аварии стала его жена

24 октября 2018, 16:24, ИА Амител

Фото: НГС.Новости

Исполнительный директор производителя минеральной воды "Карачинский источник" Виктор Салин и его жена Татьяна оказались в числе жертв жуткого ДТП на трассе "Иртыш" в Новосибирской области. Всего в аварии погибли трое человек, еще трое находятся в больнице, пишет "НГС.Новости".

ДТП произошло в среду, 24 октября, около 8:00 в Убинском районе — на 1246-м километре трассы Р-254 "Иртыш". Сообщается, что 41-летний водитель Nissan X-Trail выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Ist.

На месте аварии умер 52-летний водитель Toyota, позднее в больнице скончались водитель Nissan и его пассажирка — 37-летняя жена. В аварии пострадали двое их детей — мальчик и девочка 7 и 11 лет. Сейчас они находятся в реанимации с переломами, в стабильном состоянии. 

Также в больницу попала женщина. Она находится сейчас в операционной.

Очевидцы сообщили, что в аварии погиб один из руководителей санатория "Озеро Карачи" и его супруга. Позднее в отделе по связям с общественностью ООО "Карачинский источник" подтвердили гибель Виктора Салина и его жены Татьяны. Компания "Карачинский источник" также управляет санаторием "Озеро Карачи".

В ГУ МВД добавили, что сотрудники Госавтоинспекции ещё устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров