Поймать двух зайцев: как подготовиться к Новому году и выиграть iPhone X

Выбираем новогодний наряд, декор и подарки для близких с чувством, с толком, с расстановкой

26 октября 2018, 12:30, ИА Амител

Как только выпал первый снег, у многих из нас сразу появилось новогоднее настроение: захотелось почувствовать запах елки и мандаринов, услышать новогоднюю песню или посмотреть какой-нибудь старый добрый фильм про этот праздник. И это неудивительно, ведь Новый год уже не за горами: до него осталось всего каких-то два месяца. Поэтому всем рекомендуем приступить к приятному, поднимающему настроение занятию — подготовке к Новому году. Тем более что если начать подготовку уже сейчас, можно не только избежать предпраздничной суеты, но и значительно сэкономить.

ЭКОНОМИМ НА ВЫБОРЕ НАРЯДА

Готовиться к Новому году можно начать с выбора наряда, ведь после покупки платья к нему еще нужно подобрать туфли и украшения. Кстати, если позаботиться о покупке платья и аксессуаров заранее, можно найти даже очень необычные модели по привлекательной цене, потому что официально сезон новогодних продаж еще не начался, и во многих магазинах могут действовать скидки и акции.

НЕСКУЧНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ БЛИЗКИХ
Покупать подарки для близких людей — пожалуй, самое приятное занятие среди новогодних хлопот. Но обычно, ввиду большой занятости, мы откладываем выбор презентов на последний день, когда в магазинах уже огромные очереди и куча народу. Удовольствия от этого совсем не получаешь, к тому же, когда в спешке бегаешь по магазинам в последний момент, все идеи куда-то испаряются, и в результате приходится покупать банальные сувениры и скучные подарки.

ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ — В "ПИОНЕРЕ"

Поэтому лучше начать подготовку к Новому году уже сейчас — тем более что торгово-развлекательный центр "Пионер" уже подготовил для вас подарки: iPhone X ("АйФон Икс" - прим.ред.), iPhone 8 ("АйФон 8" - прим.ред.) и много других ценных призов будут разыграны 22 декабря 2018 года среди покупателей ТРЦ "Пионер".

Совершайте покупки во всех отделах ТРЦ "Пионер" (кроме гипермаркета "Лента") с 29.10.2018 по 22.12.2018 на общую сумму 3000 руб. и обменивайте на купоны. Больше покупок — больше шансов на приятные подарки от торгово-развлекательного центра "Пионер".*

Пусть подготовка к самому волшебному зимнему празднику будет самой приятной его частью: покупка новых нарядов, декора для интерьера, украшений для елки, подарков для близких людей в ТРЦ "Пионер" обязательно оставит теплые воспоминания, а Новый год принесет много хорошего и незабываемого!

Торгово-развлекательный центр "Пионер"
г. Барнаул, Ленина проспект, 102в
Сайт
Группа "ВКонтакте"
Инстаграм
"Одноклассники"

*Сроки проведения акции и подробные условия на сайте pioneermall.ru и по телефону (3852) 29-04-15. 2018 год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров