Женщину-таксиста жестоко избили в Барнауле

На данный момент личность подозреваемого установлена, пока не задержан

28 октября 2018, 14:01, ИА Амител

Фото: vk.com/incident22
Фото: vk.com/incident22

В Барнауле в ночь на воскресенье, 28 октября, около 1:20 по местному времени в мкр. Затон произошло нападение на женщину-таксиста, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

Пятидесятилетняя женщина была жестоко избита и раздета нападавшими. Ее в тяжелом состоянии обнаружили в 50 метрах от машины в кустах. Были украдены деньги и мобильный телефон. Остальные ценности, в том числе золото и документы, нападавшие не тронули.

"Автомобиль Nissan Bluebird Silphy золотисто-серебристого цвета и женщина были обнаружены сотрудниками ДПС, которых вызвали люди из проезжающей мимо машины. На месте происшествия работала оперативная группа. Около 10 машин", — сообщает участница нашего сообщества Яна. Известно, что пострадавшая работает в службе заказа такси "Поехали" и "Везет", — сообщается в паблике.

Пострадавшую доставили в тяжелом состоянии в первую городскую больницу. Ведутся поиски нападавших. Сообщается, что подозреваемому на вид 25-27 лет, рост 175-180, среднего телосложения, короткие русые волосы. Был одет: матерчатая куртка с красными вставками и темными рукавами, серая толстовка с замком типа молния с капюшоном, темно-синие джинсы.

На данный момент личность подозреваемого установлена, пока не задержан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров