Турпроекты Алтайского края стали победителями "Russian Event Awards"-2018

Четыре призовых места завоевали проекты Алтайского края

29 октября 2018, 13:06, ИА Амител

Сразу четыре проекта Алтайского края стали призерами Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018. Подведение итогов состоялось с 24 по 27 октября в Нижнем Новгороде, сообщает Визит.Алтай. В 2018 году на участие в Премии было подано 578 проектов из 60 регионов страны. В Общенациональном финале "Russian Event Awards 2018" участвовали 200 проектов из 44 регионов России.

В результате в номинации "Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении" гран-при занял праздник "Цветение маральника", который проходит в Алтайском крае весной.

В номинации "Лучший проект в области популяризации событийного туризма" 1 место досталось празднику "Алтайская зимовка".

А в номинации "Лучший региональный календарь туристических событий" 3 место занял Событийный календарь Алтайского края.

Долина семейного отдыха "Алтайское Холмогорье" заняла третье место в номинации "Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия". 

Национальная премия в области событийного туризма "Russian Event Awards" - отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров