Музей "Мир времени" в Барнауле будет раздавать подарки в свой день рождения

5 ноября барнаульскому музею "Мир времени" исполнится 10 лет

29 октября 2018, 15:41, ИА Амител

Фото: mirvremeni.ru.
Фото: mirvremeni.ru.

5 ноября барнаульскому музею "Мир времени" исполнится 10 лет. В этот день музей раздаст различные подарки гостям, которые обладают именными сертификатами музея.

За 10 лет существования музея помещение на ул. Матросова, 12 пополнилось множеством экспонатов. В один момент руководство музея решило вручать своим гостям именные сертификаты. Он свидетельствует о том, что гость ознакомлен с экспонатами музея. На каждом сертификате есть порядковый номер, всего их было выдано 47 078 штук.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше призов к 10-летию музея, владельцам сертификатов всего лишь необходимо позвонить по телефону +7 (3852) 77-77-64, написать на mirvremeni@mail.ru или на страницы музея в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники или Инстаграм. В письме следует указать свое имя, номер сертификата и телефон. Сделать это нужно до 1 ноября.

Розыгрыш призов состоится 2 ноября с 17:00. Его трансляцию можно посмотреть в Инстаграме на странице музея @mirvremeni. Призы будут вручены победителям 5 ноября на праздновании дня рождения "Мира времени". Кроме того, на розыгрыше будут отмечены и владельцы самых "старых" сертификатов — те, кто получили сертификаты раньше других зарегистрированных участников розыгрыша.

На празднике будут разыгрываться следующие призы: сувенирные наборы от музея "Мир времени", подарочные сертификаты на групповое посещение нового отделения музея (Матросова, 13), новые исторические книги, наборы полезной фитопродукции торговой марки "Алфит", электрический чайник — для заваривания фиточая.

Подробности можно узнать по телефону +7 (3852) 77-77-64.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров