"Пионер" дарит выгоду до 50%

Весь ноябрь в ТРЦ "Пионер", совершая покупки в гипермаркете "Лента", вы получаете скидку на шоппинг в других магазинах центра

29 октября 2018, 17:30, ИА Амител

Почему ноябрь-2018 станет особенно выгодным для вас в торгово-развлекательном центре "Пионер"?!

Потому что весь ноябрь при покупке в гипермаркете "Лента" по адресу Ленина, 102в на сумму 1500 рублей вы гарантированно получите купон со скидкой 20% на покупку в одном из отделов ТРЦ "Пионер", участвующих в акции.

Итак, где и на что можно использовать этот приятный бонус?

Конечно же, на новые, яркие образы в любимых отделах торгового центра "SELA" ("Сэла"), "Planet Jeans" ("Планета Джинс"), "Классик", "Sanger" ("Сэнгер"), "Segment" ("Сегмент") и "Симпатия". Здесь вы сможете найти модные и качественные вещи на все случаи жизни.

Нужна обувь? Тогда смело отправляйтесь на третий этаж торгово-развлекательного центра в отдел "Респект" или "Приоритет". Широкий выбор и актуальные модели на любой вкус ждут вас.

Шикарное нижнее белье можно найти в отделе "75-95", а элегантные часы — в салоне "Секунда".

За натуральной французской косметикой отправляйтесь в новый отдел "Biosea" ("Биоси"), а за эксклюзивными украшениями — в ювелирный дом "Kabarovsky" ("Кабаровский").

В "Мире удивительных товаров" и товаров для творчества и рукоделия "Hand Mad" ("Хэнд Мэйд") точно можно найти подарки, которые понравятся любому. Новый год все ближе, и шоппинг в этом отделе актуален как никогда.

Оптика "МИО", магазин мобильной электроники "Телефоника", компания "Ноутбук сервис", студия биочистки "Lavantel" ("Лавантель") готовы также предложить свои товары и услуги с выгодой 20% всем обладателям купонов.

Только качество, комфорт и надежность для дома и сна ждут вас в отделах "Дрема" и "Askona" ("Аскона").

"Алтайская мраморная говядина" порадует вас, ваших друзей и близких мясом для великолепных стейков — на обед и праздничный ужин.

И, конечно, для ваших деток можно приобрести все необходимое для счастливого детства в отделах "Кроха" и "Саша", расположенных на 3 этаже ТРЦ "Пионер".

Для тех, кто планирует отпуск или поездку на выходные, по подарочному купону в турагентстве "Anex shop" ("Анекс шоп") готовы сделать скидку 5% на любой тур в любую точку страны и мира.

Ну а если после приятных походов по магазинам вам захочется хорошо отдохнуть, вкусно покушать и при этом получить скидку 20% на весь чек, то можно смело идти в ресторан "Кинза и Мята", "Хинкальную", кофейню "My coffee" ("Мой кофе"). Купон также действует и на фуд-корте, где вас ждет много вкусного и аппетитного: гонконгские вафли в "Give me Waffle", разнообразие пельменей в "Пельменной № 1",  обилие всего в "Гриль точке" и тающие во рту пиццы в "Chicago Pizza" ("Чикаго пицца"). "Burger King" ("Бургер кинг") сделает скидку в 50% на Кинг-букеты.

Стоит попробовать поймать выгоду за хвост в ТРЦ "Пионер"!

г. Барнаул, проспект Ленина, 102в
Официальный сайт ТРЦ "Пионер"
"Пионер" в социальный сетях:
ВКонтакте
Instagram
Одноклассники

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров