В Башкирии трех полицейских подозревают в изнасиловании коллеги-дознавателя

Подозреваемые задержаны

31 октября 2018, 22:58, ИА Амител

Фото: versiya.info

В Башкирии три высокопоставленных полицейских подозреваются в изнасиловании девушки-дознавателя. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на республиканский главк СКР.

В ведомстве сообщают, что инцидент произошел в ночь на вторник, 30 октября, в здании отдела по вопросам миграции МВД по Уфимскому району.

"Дознаватель полиции заявила о факте изнасилования тремя коллегами. Идет разбирательство, расследуется уголовное дело", — рассказали в следственном управлении, добавив, что подозреваемые в данный момент задержаны, ведется их допрос.

По данным СК в WhatsApp, задержанные — это 51-летний начальник ОМВД по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Для проверки сообщения об инциденте в Уфу направилась группа сотрудников управления собственной безопасности МВД. Они установят обстоятельства произошедшего.

Официальный представитель МВД Ирина Волк заявила, что виновные будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров