Директором бийской ТЭЦ назначен Андрей Щукин

В новом качестве он начал работать с 1 ноября

01 ноября 2018, 14:47, ИА Амител

Фото: пресс-служба алтайского филиала СГК

Новым директором Бийской ТЭЦ Сибирской генерирующей компании назначен Андрей Щукин, имеющий 22-летний опыт работы в энергетике, сообщает пресс-служба Алтайского филиала СГК.

Управленец (тезка бывшего вице-премьера правительства Алтайского края — прим. ред.) родился в 1977 году в городе Ачинск Красноярского края. Он окончил Сибирский федеральный университет по специальности "Электроснабжение" и Хакасский технический институт — филиал Красноярского Государственного технического университета — по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство". Карьеру в энергетике он начал в 1996 году с должности электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений Абаканской ТЭЦ.

Затем Щукин трудился ведущим инженером группы технического сопровождения Абаканской ТЭЦ, начальником управления эксплуатации Абаканского филиала СГК. С 2015 по 2017 год был главным инженером Абаканской ТЭЦ, а в ноябре прошлого года был назначен директором Минусинской ТЭЦ.

Директор Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании Игорь Лузанов добавил, что новому руководителю ТЭЦ предстоит заниматься обеспечением надежного и качественного теплоснабжения наукограда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров