Здоровье зубов - сегодня, оплата услуг - потом

В Барнауле действует система лечения зубов в рассрочку

12 ноября 2018, 07:03, ИА Амител

Как известно, зубы — это зеркало организма и показатель отношения к нему. Но многие из нас зачастую откладывают профилактику и лечение полости рта. Кто-то из-за чрезмерной занятости и отсутствия свободного времени, кто-то в силу страха перед стоматологическим креслом, большинство же связывает для себя нежелание похода к зубному с отсутствием достаточных финансовых средств.

Закон "болезнь лучше предупредить, чем лечить" для состояния здоровья полости рта более чем актуален. Ведь не секрет и простая истина, что пациенты, регулярно посещающие стоматолога, тратят на здоровье своих зубов денег меньше, чем те, кто отправляется в клинику только в случае возникновения острой боли. 

Итак, помимо элементарных гигиенических правил, достаточно посещать стоматолога не реже двух раз в год с целью профилактического осмотра, чтобы навсегда забыть о зубной боли.

Однако все-таки возникают такие ситуации, когда необходимость в лечении зубов достигает критически высокой отметки, а взять средства на эти цели нет возможности. Для таких случаев тоже существует решение. Для Барнаула достаточно уникальное, потому что данное предложение предоставляется единичными организациями.

Лечение зубов в рассрочку — такую возможность предлагает стоматологическая клиника "НОВОДЕНТ", законом работы которой являются высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.

"НОВОДЕНТ" оказывает все виды стоматологических услуг: лечение, протезирование, хирургия, имплантация и установка брекет-систем. Также в клинике установлен 3D-томограф, который позволит сделать высококачественные снимки. Результат исследования длительное время хранится в электронной базе данных, а для пациента записывается отдельный компакт-диск.

И теперь пациент "НОВОДЕНТА" может получить рассрочку или кредит на решение проблем, связанных с зубами, любой сложности. В этом случае стоимость лечения для него не увеличится — оплату процентов берет на себя стоматологическая клиника. Все прозрачно, понятно и доступно. 

Для получения кредитного продукта нужны только паспорт и всего 10 минут свободного времени.

Банк-партнер — АО "Тинькофф Банк".

Официальный сайт стоматологической клиники "НОВОДЕНТ"
г. Барнаул, ул. Партизанская, 132
Телефон: 8 (3852) 38‑30-47, 8 (3852) 68‑01-50
Режим работы: Пн-Пт 9:00–20:00; Сб 10:00–16:00

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров