Способны к живому диалогу: Томенко о новых кадрах правительства Алтая

Губернатор рассказал, как подбирал новый состав правительства

03 ноября 2018, 09:25, ИА Амител

Это люди профессиональные, порядочные, готовые отвечать за свои поступки и способные к живому диалогу к обществу. Так губернатор Алтайского края Виктор Томенко прокомментировал свои кадровые назначения в региональное правительство в программе "Местное время" на телеканале "Россия 1. Алтай" утром в субботу, 3 ноября.

"Я подбирал кадры профессиональные, которые понимают свое дело, имеют опыт на руководящих должностях, в госсистеме. Я убежден в их порядочности, честности, открытости, готовности самостоятельно отвечать за свои темы и представлять правительство по тому или иному вопросу перед теми, на кого мы работаем и кто оценивает нашу работу.  В их способности и готовности выстаивать взаимоотношения, к настоящему живому диалогу с обществом и общественными организациями, жителями и другим уровнем власти, в том числе и муниципальным", - сказал Томенко.

Напомним, чуть больше чем через месяц после выборов Томенко обновил структуру и состав правительства региона, которое он будет возглавлять ближайшие пять лет. До него в правительства было 17 членов, теперь 21. Из 17 в новый кабмин на свои или другие должности перешло семеро.

Новое правительство Алтайского края в инфографике Amic.ru с обновлением

Показываем, какую команду сформировал губернатор Виктор Томенко

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров