Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали после инцидента в метро Москвы

Артистке зажало дверьми голову

04 ноября 2018, 09:51, ИА Амител

Фото: top.st

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что двери вагона метро накануне утром зажали ей голову. Артистка госпитализирована в Институт скорой помощи Склифосовского, пишет РИА Новости, ссылаясь на ее сына Филиппа Васильева.

"Кто не успел войти — это была я. Я посередине просто получила по голове дверями", — рассказала актриса в своем Instagram-аккаунте, показавы следы ушибов на висках. Артистка утверждает, что предупреждения о закрытии дверей в вагоне не было слышно.

"Я не очень понимала, что случилось, но постепенно до меня начало доходить, что мне очень больно, и как-то зубы стали пошатываться", — добавила она.

После произошедшего артистка обратилась к начальнику станции, рассказав об инциденте.

Сын Васильевой рассказал, что в больнице ей должны сделать компьютерную томографию и МРТ. 

Московский метрополитен после инцидента с актрисой выразил сожаление и надежду, что произошедшее не скажется на ее здоровье. 

В подземке уточнили, что пассажир попыталась зайти в вагон при мигании красного запрещающего сигнала. "Наши сотрудники предложили вызвать скорую помощь, чтобы убедиться, что здоровью ничто не угрожает, но пассажир отказалась. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажира", - цитирует агентство сообщение.

Также в метро призвали соблюдать правила пользования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров