Депутат поддержал чиновницу, рассказавшую молодежи о ее ненужности стране

"Сейчас многие накинутся на эту чиновницу", — отметил депутат Свищев

05 ноября 2018, 19:36, ИА Амител

Фото: russian.rt.com
Фото: russian.rt.com

Рассказавшая детям о не просившем их рожать государстве уральская чиновница Ольга Глацких "не совсем правильно и точно выразилась и имела в виду что-то другое", об этом заявил член комитета Госдумы по делам молодежи Дмитрий Свищев, сообщает "РИА Новости".

"Сейчас многие накинутся на эту чиновницу", — отметил Свищев. По его мнению, Глацких "должна немедленно извиниться перед ребятами". Увольнять ее не следует, а только ограничиться замечанием или выговором, считает он.

"Ее задача как раз молодежь стимулировать, вовлекать в различные программы, привлекать инвестиции от руководства области", — добавил парламентарий.

Ранее сообщалось, что глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких на встрече с молодежными объединениями Кировграда попросила детей уяснить самим и передать друзьям, что государство им вообще ничего не должно, так как оно не просило их рожать.

Губернатор региона Евгений Куйвашев заявил, что ознакомится с полной видеозаписью встречи, прежде чем принимать какие-то решения.

Свердловский губернатор разберется с чиновницей, рассказавшей о молодежи

"Как губернатор хочу выразить сожаление по поводу этого высказывания", — написал Куйвашев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров