Новости

Медведев рассказал о вреде еды на ночь

, ИА "Амител"
Медведев подчеркнул, что сам он старается употреблять только здоровую пищу

Фото: versiya.info

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о том, как ему удается держать себя в форме, сообщает "РИА Новости".

По словам Медведева, особое внимание стоит уделять регулярным занятиям спортом и правильному питанию.

"Ну и, конечно, не нужно сильно наедаться на ночь, это просто не очень полезно", — отметил Медведев в ходе онлайн-конференции в Шанхайской медиагруппе.

Он также рассказал, что занимается плаванием, катается на велосипеде, иногда играет в бадминтон и катается на горных лыжах, когда есть свободное время.

Кроме того, как отметил Медведев, он старается употреблять только здоровую пищу и не придерживается жестких диет.

В октябре Медведев заявил, что не считает санкции вопросом жизни и смерти и готов жить с ними и дальше.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

5.11.2018 20:06
Пионер

Он также рассказал, что занимается плаванием, катается на велосипеде, иногда играет в бадминтон и катается на горных лыжах
В октябре Медведев заявил, что не считает санкции вопросом жизни и смерти и готов жить с ними и дальше.

Чего ж так не жить? Работать не надо. Ответственности 0. Марка "Плати меньше-живи лучше" тоже не знакома.

1  0
5.11.2018 20:27
Мимопроходящий

Никогда больше не буду есть здоровую пищу, заниматься плаванием и прочее. Просто боюсь в итоге потерять рассудок.

0  0
5.11.2018 21:06
- гость -

Значит здоровая пища, занятие плаванием являются опасными факторами. Деградация наступит мгновенно. Вот особь яркое тому подтверждение

1  0
5.11.2018 21:20
тарас

Медведев какая цель вашей жизни?

0  0
5.11.2018 21:26
- гость -

Геркулес и на ночь не вредно.

0  0
5.11.2018 21:56
- гость -

Он также рассказал, что занимается плаванием, катается на велосипеде, иногда играет в бадминтон и катается на горных лыжах, когда есть свободное время.
---------------------------
Когда он это успевает, если он действительно работает?
Здесь встаешь в 6:30 и понеслось - накормить семью, собрать детей в школу, потом несешься на работу. Домой возвращаешься в 19:30. Надо приготовить ужин, проверить уроки, помочь с проектами (задолбали проекты в школе задавать), стирку заправить, подготовить одежду на завтра. И спать пора.
Какое плавание, какой бадминтон? Когда? Ночью?

0  0
5.11.2018 22:10
Гость

Как далеки они от народа!

0  0
5.11.2018 22:24
Николай

Сам разумеется. А народу завезем с запада. Свое то сельское хозяйство не выгодно.

1  0
5.11.2018 23:10
Федот

Дмитрий Анатольевич! Вы гениальный, многогранный человек! К своему стыду не знал, что Вы еще и диетолог!

0  0
6.11.2018 01:01
- гость -

Меня все поняли слов нет

0  0
6.11.2018 02:05
Надежда

Скоро вообще кушать вредно будет

0  0
6.11.2018 04:28
Дед Иван

Может медведева-едриста, перевести в диетологи,в какую нибудь кафешку Больше толку от него будет? А, на его место, поставить знающего и честного премьера!

0  0
6.11.2018 08:13
детский сад

айфончик, какой спорт!? мешки под глазами и шея толще головы(и это после фотошопа)! литрболом он занимается на своих виноградниках в Сочи и Тоскане, да в гаджетах сидит, пока его начальник в бибики/солдатики всё никак не наиграется.

0  0
6.11.2018 08:41
- гость -

Что за чудо - русские пословицы - " Коту делать нечего , он и ... ...."! Озабоченность Премьр ДАМ "сооответствует" должности Премьра?!

0  0
6.11.2018 08:54
- гость -

Кроме того, как отметил Медведев, он старается употреблять только здоровую пищу и не придерживается жестких диет.

тем более, будучи на полном государственном обеспечениии, как бывший президент, он может себе это позволить ))

0  0
6.11.2018 09:10
- гость -

Время у не свободное...

0  0
6.11.2018 09:25
121

Почему-то когда я вижу эти ... лица... хочется .......... по ним , от души.

0  0
6.11.2018 09:37
гость

люблю почитать в твиттере медведева комментарии от народа, понимаешь сразу, что ты не одинок в своём отношении к этому...ммм...пи...премьеру(?)

0  0
6.11.2018 09:45
- гость -

Он также рассказал, что занимается плаванием, катается на велосипеде, иногда играет в бадминтон и катается на горных лыжах, когда есть свободное время.

В остальное время диетологом стал подрабатывать. Когда премьерские обязанности отрабатывает? Советчик очередной, пищу ему здоровую подавай. Макарошки лопай, они всегда одинаково стоят! Можешь аж на 3500 рублей в месяц трескать.

0  0