Новости

Ленин на смартфоне и "Нет — шантажу НАТО": 101 годовщина Октября в Барнауле

, ИА "Амител"
Коммунисты провели праздничное шествие по центру города

Фото и видео: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Годовщину Великой октябрьской социалистической революции отмечают 7 ноября в Барнауле коммунисты. Только что сторонники КПРФ провели шествие в центре города.

В эти минуты проходит митинг "красных" на площади Советов, напротив здания правительства Алтайского края.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

7.11.2018 11:27
- гость -

Удивлен, что кто то вообще вышел, после того как партия намеренно слила выборы губернаторов

0  0
7.11.2018 11:56
Евгений

Ни одного лозунга про частную собственность и эксплуататоров пролетариата.

0  0
7.11.2018 12:10
Иsтина

Всех с праздником!!!

Хотел стишок написать про буржуев, рабочих, нары-канары, но подумал что в нынешней ситуации и посадить могут за возбуждение ненависти к социальной группе "буржуи"

С утра на работе людей поздравлял с праздником - половина спросила "с каким???"

0  0
7.11.2018 12:18
- гость -

унылая беззубая оппозиция

0  0
7.11.2018 12:36
- гость -

С утра на работе людей поздравлял с праздником - половина спросила "с каким???"

3/4 - аналогично, причем, "рожденные в СССР", да и начавшие работать.

0  0
7.11.2018 12:40
- гость -

может для многих это не праздник и то что вы считаете праздником, другие таковым не считают?

0  0
7.11.2018 12:42
Володя

С Днем Октябрьской революции!!! нормальный праздник был, для народа. КПРФ конечно слабо работает, но только левые могут объединять народные массы, в Москве "Суть Времени" хороший митинг провели 5 ноября.

0  0
7.11.2018 12:52
- гость -

7.11.2018 11:27
- гость - Ищенко идет самовыдвиженцем на выборах в Приморье !

0  0
7.11.2018 13:17
Гость

Ленин обманул всех. Ввёл НЭП вместо обещанных "землю крестьянам, заводы рабочим". Разделил РФ по национальному признаку вместо губерний, тем самым заложил бомбу замедленного действия под целостность России. При нём Троцкий и Тухачевский залили Тамбовскую губернию кровью восставших крестьян.
К идеям коммунизма и социализма РФ вернул Сталин. Это его портрет должен быть на флагах коммунистов, а не Ленина.

0  0
7.11.2018 13:44
- гость -

Буденовка тема

0  0
7.11.2018 13:56
- гость -

Коммуняцкое тельце на последнем издыхании дрыгает ножкой.

0  0
7.11.2018 14:09
- гость -


7.11.2018 13:56
- гость -


Под кровать не заглядывай вечером, а то коммуняжка укусит.

0  0
7.11.2018 14:20
- гость -


7.11.2018 13:56
- гость -
Что, проклятые коммуняки воровать не давали тебе и твоим родителям? ну теперь-то можно, дождался, не плачь.

0  0
7.11.2018 14:29
- гость -

14:20 Не плакай, краснопузик, пусть тебе приснится 54 летний дедушка Ленин, который пал в неравной схватке с сифилисом.

0  0
7.11.2018 14:39
- гость -


7.11.2018 14:29
- гость -


Содержание своей медицинской карты на люди не выкладывай. А то вдруг узнает кто. Потом сторонится тебя будут.

0  0
7.11.2018 14:40
Гость

Ещё один оболтус который гаслушался говорящих голов и принял все на веру. Читай книги, в первоисточник, Хотя-бы работы самого Ленина, коммунизм вытекает из капитализма, поскольку после войн и интервенции страна просто была набором территорий слабоконтролирующихся, решено было ввести капитализм, про это сам Ленин говорил. Сталин всегда Ленина цитировал и считал своим учителем, нет более последовательно го лениниста чем Сталин.

0  0
7.11.2018 14:44
гость

С праздником " Великого Октября " !
И всё же самый правильный путь развития общества - это социалистический путь ! Как бы не тужился капитализм общество всё равно придёт к социализму , если не погибнет в капиталистическом угаре .

0  0
7.11.2018 14:56
Гость

To 14:40

Сам то понял, что написал?!

0  0
7.11.2018 15:00
- гость -

Коммуняки-социаляки обезумели, сможем ли мы совладать с ними?

0  0
7.11.2018 15:06
Гость

To 14:44

Так то в Евросоюзе и США по зарплатам, пенсиям и социальным льготам давно уже социализм.А вы как слепые, то в светлое будущее, то в светлое прошлое бегаете. А там люди просто живут, создают материальные ценности для себя и для общества, развивают науку и технический прогресс, медицину. А у вас всё борьба с кем то, кругом все враги. А в это время под шумок юркие и суетливые людишки выводят ваши денежки к "врагам" в офшоры и банки, скупают у них элитную недвижимость и вывозят туда свои семьи на ПМЖ.

0  0
7.11.2018 15:15
15:06

+100500

0  0
7.11.2018 15:17
- гость -

СССР тратил 18% бюджета на силовиков и оборону и мы знаем печальный итог этого, Путин тратит уже 34%

0  0
7.11.2018 15:18
- гость -


7.11.2018 15:06
Гость
Ты понятия не имеешь даже о самых простейших азах. Погугли хоть для начала, что такое средства производства, прибавочная стоимость, лет через 20 вдумчивого чтения умных книжек возможно придёт понимание.

0  0
7.11.2018 15:18
- гость -


7.11.2018 15:00
- гость -


Ты со своей дурной головушкой то совладать не в состоянии.

0  0
7.11.2018 15:23
- гость -

15:18 твой совок имел понятия о азах и благополучно издох. Кстати Великий Гагарин помер так и не познав прикосновения туалетной бумаги.

0  0
7.11.2018 15:27
- гость -


7.11.2018 15:17
- гость -
Погугли "список стран по военным расходам", тебя ждёт большой сюрприз) Мало того, что у России военные траты 4% от бюджета, дык и на первом месте с огромным отрывом твои хозяева - США.

0  0
7.11.2018 15:29
- гость -


7.11.2018 15:23
- гость -
Хорошо вам жить с такими примитивными животными радостями - жратва, бухло, бумага. Умному куда сложнее.
P.S. Коммунизм сейчас строит треть населения планеты во главе с первой экономикой мира - Китаем. Вам госдеповские хозяева стыдливо забывают об этом рассказать?

0  0
7.11.2018 15:33
- гость -

Погугли "список стран по военным расходам", тебя ждёт большой сюрприз) Мало того, что у России военные траты 4% от бюджета, дык и на первом месте с огромным отрывом твои хозяева - США.
Ну погугли, у России с учетом засеребренной части уже треть бюджета идет на вояк и силовиков!

0  0
7.11.2018 15:33
- гость -

*засекреченной

0  0
7.11.2018 15:33
- гость -


7.11.2018 15:23
- гость -

Ну вот видишь. Даже в в странах Западной Европы и в Японии туалетной бумаги не было, а также и в других странах где Ю.А.Гагарин побывал и про которые ты только в интернете узнаешь. А ты тут на СССР бочонок своего гумна пытаешься выплеснуть.

0  0
7.11.2018 15:40
- гость -

Хорошо вам жить с такими примитивными животными радостями - жратва, бухло, бумага. Умному куда сложнее.
P.S. Коммунизм сейчас строит треть населения планеты во главе с первой экономикой мира - Китаем. Вам госдеповские хозяева стыдливо забывают об этом рассказать?

Продай все свое имущество, деньги раздай и иди тогда живи в лес в шалаше, зачем тебе достижения прогресса и сытая жизнь, слабо?

0  0
7.11.2018 15:47
- гость -


7.11.2018 15:40
- гость -
У вас похоже с головушкой проблемы. Коммунизм - это и есть прогресс и сытая жизнь, в отличие от капиталистической отсталости и нищеты.

0  0
7.11.2018 15:51
- гость -

15:47 Так толсто, что даже тонко.

0  0
7.11.2018 15:52
- гость -

коммунизм невозможен по своей природе, так как в этом государстве должны быть все люди идейными а значит обезличенными, всегда есть те кому хочется иметь больше чем у соседа

0  0
7.11.2018 15:52
- гость -

Коммунисты как дети - вспыльчивы, капризны, глупы и крикливы.

0  0
7.11.2018 16:11
Гость

15:29 P.S. Коммунизм сейчас строит треть населения планеты во главе с первой экономикой мира - Китаем.

В связи с глобальным потеплением скоро на тех географических широтах, где сейчас проживает эта " треть населения", жить станет невозможно. И они двинуться на Север, забыв про коммунизм, так как жить то хочется не смотря ни на что. А Север это Россия, Европа, Канада, США. И мирным путём возникшую проблему навряд ли удастся решить.

0  0
7.11.2018 16:12
- гость -


7.11.2018 15:52
- гость -
При коммунизме нет никакого государства. Вы хоть бы самые азы гуглили, зачем так позориться. Далее, коммунизм предполагает обобществление средств производства, а не личного имущества. Никто у тебя планшет твой не отберёт, не переживай.

0  0
7.11.2018 16:14
- гость -

16:12 Комми, ты приведи хотя бы 3-5 государств которые сейчас при коммунизме отлично живут.

0  0
7.11.2018 16:14
- гость -


7.11.2018 16:11
Гость
Ты не принадлежишь к золотому миллиарду грабителей, а принадлежишь как раз к ограбляемым, и топить за капитализм лично у тебя вообще нет никаких причин. Ну, кроме рабского менталитета.

0  0
7.11.2018 16:17
- гость -


7.11.2018 16:14
- гость -
Коммунизма сейчас нигде нет, дорогой друг, и его ещё никогда и нигде не было, даже самую первую фазу нигде ещё не построили. Ты не знал об этом?
Расскажи мне, почему в США и Гондурасе капитализм совершенно одинаковый, однако США жируют, а в Гондурасе нищета?

0  0
7.11.2018 16:45
Гость

16:14 Ну, кроме рабского менталитета.

Ну зачем же ты так о себе? Себя уважать надо!

0  0
7.11.2018 17:22
- гость -


7.11.2018 16:45
Гость
У меня всё хорошо, я не пресмыкаюсь ни перед кем и уж тем более перед западными грабителями.

0  0
7.11.2018 17:25
- гость -

Как говорится если ты такой умный, что же ты такой бедный, это я про большинство населения России, которые в своих больных фантазиях представляют ее великой империей.

0  0
7.11.2018 17:38
- гость -


7.11.2018 17:25
- гость -
СССР боролся с империализмом, вообще-то. Откуда ж вы все лезете...

0  0
7.11.2018 17:48
- гость -


7.11.2018 17:25
- гость -


Знаете ли вы, что Алексей - это имя, а Алеша - это диагноз?
Так вот, Алеша, большинство населения не раболепствует перед западом, в отличии от вас Алеш. Вот и все.

0  0
7.11.2018 17:49
- гость -

СССР боролся с империализмом, вообще-то. Откуда ж вы все лезете...
Глаза протри или протрезвей лучше после боярки, где ты у меня про СССР что то увидел?

0  0
7.11.2018 17:53
- гость -


7.11.2018 17:49
- гость -
Новость про 7 ноября и коммунистов, комменты про то же. Казалось бы, причём тут СССР?

0  0
7.11.2018 17:55
- гость -

я вот и смотрю, что Алеши как раз радостно кивают и подмахивают ВВП и еще больше просят налогов и вообще отмены пенсии и даже если при этом их будут насиловать и резать люди которые должны защищать, у них же как, что не попадет в глаза все божья роса))).
А на запад смотрят те кто хотят жить в нормальных условиях хотят, а ни как скот, наверно поэтому даже наши чиновники отправляют учится и жить детей на запад а не во Владивосток или Новосибирск?

0  0
7.11.2018 17:56
- гость -

7.11.2018 15:00
- гость -
Коммуняки-социаляки обезумели, сможем ли мы совладать с ними

где ты их видел, болезный? Это у тебя глюки, не кури.

0  0
7.11.2018 17:57
- гость -

7.11.2018 15:23
- гость -
15:18 твой совок имел понятия о азах и благополучно издох. Кстати Великий Гагарин помер так и не познав прикосновения туалетной бумаги.

Ты и сейчас не знаешь, что такое туалетная бумага и ничего, не помираешь.

0  0
7.11.2018 17:57
- гость -

Новость про 7 ноября и коммунистов, комменты про то же. Казалось бы, причём тут СССР?
Вот и я про то же, при чем здесь СССР? если митинг коммунистов проходит в России а не в стране которой нет

0  0
7.11.2018 19:40
Пионер

Лозунг "нет шантажу НАТО" это 5. Это как раз то, о чем должен думать рядовой член партии, проживая в Барнауле. Спасибо товарищу Зюганову и лично товарищу Прусаковой за сливание единственной возможной и внятной оппозиции в унитаз.

0  0
7.11.2018 23:17
Гость

У охранителей и лакеев капитала аргументов нет, как ни тужатся всеравно получается только поток брани, это бесполезно. Люди так или иначе всеравно будут сопротивляться грабёжу, классовую борьбу не отменить никакими законами, она идёт вместе с капитализмом.

0  0