Новости

СМИ: Фонд кино без конкурса выделил 100 млн рублей фильму "Крымский мост"

, ИА "Амител"
В Фонде подтвердили, что средства на создание картины безвозмездно выделены из федерального бюджета

Фото: vesti-k.ru

Журналисты ВВС заявили, что узнали новые подробности о создании фильма Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!". По их данным, деньги на съемку картины безвозмездно выделил Фонд кино, что подтвердила глава пиар-дирекции организации Светлана Бриллиантова, сообщает LIFE.

Сумму Бриллиантова не уточнила, отметив только, что объем выделенных средств не мог превысить 70% от общего бюджета фильма. Однако, по словам близкого к Фонду источника, речь может идти о 100 млн рублей.

Действие в фильме происходит во время строительства моста через Керченский пролив.

Премьера романтической комедии "Крымский мост. Сделано с любовью!" прошла 1 ноября. Сценарий ленты написала глава телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

Картина получила низкие оценки на "Кинопоиске". На портале также пока нет ни одной положительной рецензии на фильм. Министр культуры Владимир Мединский выразил мнение, что это произошло из-за атаки украинских ботов.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.11.2018 08:57
- гость -

дайте мне тоже деньгов. я про все "великие" проекты нашего великого сниму кинов.

0  0
9.11.2018 09:07
- гость -

очередная ахинея российского кинемотографа, которая опять провалится в прокате так же как и крым

0  0
9.11.2018 09:07
- гость -

Для пропагандистов денег никогда не жалко

0  0
9.11.2018 09:12
- гость -

что и требовалось доказать, на кинопоиске рейтинг 2,5 звезды из 10

0  0
9.11.2018 09:17
- гость -

Норвежский фрегат «Хельге Ингстад» столкнулся с греческим нефтяным танкером «ТС Сола» в районе норвежского порта Берген. Судно получилло огромную пробоину, его прибило к берегу.

0  0
9.11.2018 09:27
- гость -

Будет про что Бэдкамедиану снимать очередной ролик.

0  0
9.11.2018 09:42
- гость -

9.11.2018 09:12
- гость -

Да и тот --- накрученный. Реальный рейтинг наверно 0.0

0  0
9.11.2018 09:51
- гость -

100 лямов на какую то хЭ, можно было бы спасти 100 детей на что каждый день собирают - отправьте смс
умом россию не понять

0  0
9.11.2018 10:11
- гость -

Ну зато семья Симоньян-Кеосоян-похарчевались у государственной кормушки((((( бездарная трата денег, соглашусь с предыдущим гостем, лучше бы больным детям помогли(

0  0
9.11.2018 10:27
- гость -

у кого-то звание отбирают, кому-то сотни миллионов! Искусство должно быть отделено от политики, иначе от него воняет!

0  0
9.11.2018 10:32
- гость -

Фильм реально бездарный, очень разочаровал, даже хорошие актеры не спасли. При заявленных "12+" абсолютно бессмысленные "ню".

0  0
9.11.2018 10:39
- гость -

Не смотрел, но осуждаю
Задрали своими бабкосериалами, хотя допускаю что часть людей смотрят и им может нравиться это УГ...

0  0
9.11.2018 12:20
- гость -

укродивановоены резвятся. Ждите новость, в ближайшее время, все эти "воЕны" попадут в санкционные списки в России (в т.ч. и граждане России). Первый звонок - штраф лично Альбац и ее поделию в 22 млн. руб. за скрытие финансирования иноагента.
А поделом, не гадь на страну за иностранные бабки.

0  0
9.11.2018 13:50
- гость -

9.11.2018 12:20
- гость -
да меня тоже это известие порадовало. И альбац и ее газетенку надо штрафавать!!!

0  0
Загрузка...